Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0600B

Circuit Communal de FOISSIAT

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0600BA#1
FOISSIAT Les Orcières 08:16
FOISSIAT Dombournu 08:20
FOISSIAT Laval 08:23
FOISSIAT Basse Laval 08:25
FOISSIAT Bézent 08:27
FOISSIAT Bézentet 08:29
FOISSIAT Monnet des Bois 08:32
FOISSIAT Les Coupées 08:35
FOISSIAT Château d'Eau 08:37
FOISSIAT Etang Neuf 08:40
FOISSIAT Montclair 08:45
FOISSIAT Montclair 3 08:46
FOISSIAT Les Pailles 08:48
FOISSIAT établissement Ecole Primaire 08:52

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0600BR#1
FOISSIAT Ecole Publique 16:40
FOISSIAT Les Pailles 16:43
FOISSIAT Montclair 3 16:44
FOISSIAT Montclair 16:45
FOISSIAT Etang Neuf 16:49
FOISSIAT Château d'Eau 16:52
FOISSIAT Les Coupées 16:54
FOISSIAT Monnet des Bois 16:56
FOISSIAT Bézent 16:58
FOISSIAT Bézentet 17:00
FOISSIAT Basse Laval 17:02
FOISSIAT Laval 17:04
FOISSIAT Dombournu 17:07
FOISSIAT Les Orcières 17:10

Carte des arrêts