Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0601

ETREZ (village d'en Ht) - MONTREVEL CES

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0601A#1
BRESSE-VALLONS Ferme Village d'en Haut 07:17
BRESSE-VALLONS Le Rouget 07:19
BRESSE-VALLONS Etrez 07:24
BRESSE-VALLONS Bois Gelée 07:26
BRESSE-VALLONS Chamonal 07:29
BRESSE-VALLONS Guignebois 07:30
BRESSE-VALLONS Grange Brulée 07:34
BRESSE-VALLONS Vieille Ronge 07:36
BRESSE-VALLONS Les Poiriers 07:37
BRESSE-VALLONS Les Combes 07:38
BRESSE-VALLONS Spire 07:41
FOISSIAT La Ronge 07:44
FOISSIAT Bonne Fontaine 07:46
FOISSIAT Les Pérouses 07:49
FOISSIAT Basses Corcelles 07:51
FOISSIAT Hautes Corcelles 07:53
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 08:05

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0601R#1
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 17:20
FOISSIAT Hautes Corcelles 17:32
FOISSIAT Basses Corcelles 17:34
FOISSIAT Les Pérouses 17:36
FOISSIAT Bonne Fontaine 17:39
FOISSIAT La Ronge 17:41
BRESSE-VALLONS Spire 17:44
BRESSE-VALLONS Les Combes 17:47
BRESSE-VALLONS Les Poiriers 17:48
BRESSE-VALLONS Vieille Ronge 17:49
BRESSE-VALLONS Grange Brulée 17:51
BRESSE-VALLONS Guignebois 17:53
BRESSE-VALLONS Chamonal 17:55
BRESSE-VALLONS Bois Gelée 17:57
BRESSE-VALLONS Etrez 17:59
BRESSE-VALLONS Le Rouget 18:03
BRESSE-VALLONS Ferme Village d'en Haut 18:05

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0601Rm#1
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 12:25
FOISSIAT Hautes Corcelles 12:37
FOISSIAT Basses Corcelles 12:39
FOISSIAT Les Pérouses 12:41
FOISSIAT Bonne Fontaine 12:44
FOISSIAT La Ronge 12:46
BRESSE-VALLONS Spire 12:49
BRESSE-VALLONS Les Combes 12:52
BRESSE-VALLONS Les Poiriers 12:53
BRESSE-VALLONS Vieille Ronge 12:54
BRESSE-VALLONS Grange Brulée 12:56
BRESSE-VALLONS Guignebois 12:58
BRESSE-VALLONS Chamonal 13:00
BRESSE-VALLONS Bois Gelée 13:02
BRESSE-VALLONS Etrez 13:04
BRESSE-VALLONS Le Rouget 13:08
BRESSE-VALLONS Ferme Village d'en Haut 13:10

Carte des arrêts