Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0601B

Circuit Communal de FOISSIAT

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0601BA#1
FOISSIAT Les Orcières 08:10
FOISSIAT Les Orcières 2 08:11
FOISSIAT Hautes Corcelles 08:13
FOISSIAT Basses Corcelles 08:15
FOISSIAT La Ronge 08:17
FOISSIAT La Rente 08:19
FOISSIAT Les Capettes 08:29
FOISSIAT Quinte Basse 08:32
FOISSIAT Quinte Haute 08:34
FOISSIAT Les Clermonts 08:37
FOISSIAT Petite Belle Vavre 08:39
FOISSIAT Grande Belle Vavre 08:41
FOISSIAT Chamandre 08:44
FOISSIAT Chamandre 2 08:46
FOISSIAT Les Barges 08:48
FOISSIAT Droiselle 08:49
FOISSIAT Le Molard 08:50
FOISSIAT Le Molard 2 08:51
FOISSIAT établissement Ecole Primaire 08:55

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0601BR#1
FOISSIAT établissement Ecole Primaire 16:40
FOISSIAT Le Molard 2 16:42
FOISSIAT Le Molard 16:43
FOISSIAT Droiselle 16:44
FOISSIAT Les Barges 16:45
FOISSIAT Chamandre 2 16:46
FOISSIAT Chamandre 16:47
FOISSIAT Grande Belle Vavre 16:48
FOISSIAT Petite Belle Vavre 16:50
FOISSIAT Les Clermonts 16:51
FOISSIAT Quinte Haute 16:53
FOISSIAT Quinte Basse 16:55
FOISSIAT Les Capettes 16:59
FOISSIAT La Rente 17:08
FOISSIAT La Ronge 17:10
FOISSIAT Basses Corcelles 17:12
FOISSIAT Hautes Corcelles 17:13
FOISSIAT Les Orcières 2 17:14
FOISSIAT Les Orcières 17:15

Carte des arrêts