Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0602

JAYAT (Les Neuves) - MONTREVEL (CES)

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0602A#1
JAYAT Les Neuves 07:18
FOISSIAT Bézent 07:29
FOISSIAT Bézentet 07:30
FOISSIAT Monnet des Bois 07:33
FOISSIAT Plodières 07:34
FOISSIAT Les Coupées 07:37
FOISSIAT Stade 07:39
FOISSIAT Dombournu 07:45
FOISSIAT Cours d'Amont 07:46
FOISSIAT Laval 07:48
JAYAT Toulon 07:50
JAYAT Relais 07:51
JAYAT La Barronnière 07:53
JAYAT Riottier 07:55
JAYAT Palais Royal 07:58
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 08:02

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0602R#1
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 17:15
JAYAT Palais Royal 17:22
JAYAT Riottier 17:23
JAYAT La Barronnière 17:25
JAYAT Relais 17:27
JAYAT Toulon 17:28
FOISSIAT Laval 17:30
FOISSIAT Cours d'Amont 17:32
FOISSIAT Dombournu 17:33
FOISSIAT Stade 17:39
FOISSIAT Les Coupées 17:41
FOISSIAT Plodières 17:44
FOISSIAT Monnet des Bois 17:45
FOISSIAT Bézentet 17:48
FOISSIAT Bézent 17:49
JAYAT Les Neuves 18:00

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0602R#2
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 12:25
JAYAT Palais Royal 12:32
JAYAT Riottier 12:33
JAYAT La Barronnière 12:35
JAYAT Relais 12:37
JAYAT Toulon 12:38
FOISSIAT Laval 12:40
FOISSIAT Cours d'Amont 12:42
FOISSIAT Dombournu 12:43
FOISSIAT Stade 12:49
FOISSIAT Les Coupées 12:51
FOISSIAT Plodières 12:54
FOISSIAT Monnet des Bois 12:55
FOISSIAT Bézentet 12:58
FOISSIAT Bézent 12:59
JAYAT Les Neuves 13:10

Carte des arrêts