Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0603

BEREZIAT (Montcel) - MONTREVEL (CES)

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0603A#1
BEREZIAT Teppes 07:15
BEREZIAT Teppes 2 07:17
BEREZIAT Bois Bernard 07:20
BEREZIAT Maison Neuves 07:21
BEREZIAT Saint Aubin 07:22
BEREZIAT Montcet 07:26
BEREZIAT Tronchay 07:29
BEREZIAT établissement Village Ecole 07:33
BEREZIAT Les Terres Blanches 07:37
JAYAT Corgent 07:40
JAYAT Croix de Bois 07:42
JAYAT Grand Vigneux 07:45
JAYAT Barbignat 07:52
JAYAT Les Vernes 07:55
JAYAT Montessuy 07:56
JAYAT Forays 07:57
MARSONNAS Les 3 Serves 07:58
MARSONNAS Molard 08:01
MARSONNAS Village 08:04
MARSONNAS Croix Joly 08:05
MARSONNAS Chavannes 08:07
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 08:15

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0603R#1
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 17:15
MARSONNAS Chavannes 17:19
MARSONNAS Croix Joly 17:20
MARSONNAS Village 17:22
MARSONNAS Molard 17:25
MARSONNAS Les 3 Serves 17:29
JAYAT Forays 17:30
JAYAT Montessuy 17:31
JAYAT Les Vernes 17:33
JAYAT Barbignat 17:36
JAYAT Grand Vigneux 17:43
JAYAT Croix de Bois 17:46
JAYAT Corgent 17:48
BEREZIAT Les Terres Blanches 17:51
BEREZIAT Village 17:55
BEREZIAT Tronchay 17:59
BEREZIAT Montcet 18:02
BEREZIAT Saint Aubin 18:06
BEREZIAT Maison Neuves 18:07
BEREZIAT Bois Bernard 18:08
BEREZIAT Teppes 18:11
BEREZIAT Teppes 2 18:13

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0603R#2
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 12:25
MARSONNAS Chavannes 12:29
MARSONNAS Croix Joly 12:30
MARSONNAS Village 12:32
MARSONNAS Molard 12:35
MARSONNAS Les 3 Serves 12:39
JAYAT Forays 12:40
JAYAT Montessuy 12:41
JAYAT Les Vernes 12:43
JAYAT Barbignat 12:46
JAYAT Grand Vigneux 12:53
JAYAT Croix de Bois 12:56
JAYAT Corgent 12:58
BEREZIAT Les Terres Blanches 13:01
BEREZIAT Village 13:05
BEREZIAT Tronchay 13:09
BEREZIAT Montcet 13:12
BEREZIAT Saint Aubin 13:16
BEREZIAT Maison Neuves 13:17
BEREZIAT Bois Bernard 13:18
BEREZIAT Teppes 13:21
BEREZIAT Teppes 2 13:23

Carte des arrêts