Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0604

BEREZIAT (Le Tronchay) - MONTREVEL (CES)

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0604A#1
BEREZIAT Tronchay 07:24
MARSONNAS Collonge Haut 07:28
MARSONNAS Petit Bévy 07:31
MARSONNAS Collonge Bas 07:35
MARSONNAS Chazelles 07:37
MARSONNAS Rivoires 07:39
MARSONNAS Léchère 07:40
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Montet 07:43
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Bois de l'Hu 07:46
MONTREVEL-EN-BRESSE Patard 07:49
MONTREVEL-EN-BRESSE Cuet 07:51
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 08:00

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0604R#1
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 17:20
MONTREVEL-EN-BRESSE Cuet 17:26
MONTREVEL-EN-BRESSE Patard 17:28
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Bois de l'Hu 17:31
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Montet 17:34
MARSONNAS Léchère 17:37
MARSONNAS Rivoires 17:38
MARSONNAS Chazelles 17:40
MARSONNAS Collonge Bas 17:42
MARSONNAS Petit Bévy 17:46
MARSONNAS Collonge Haut 17:49
BEREZIAT Tronchay 17:53

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0604R#2
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 12:20
MONTREVEL-EN-BRESSE Cuet 12:26
MONTREVEL-EN-BRESSE Patard 12:28
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Bois de l'Hu 12:31
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Montet 12:34
MARSONNAS Léchère 12:37
MARSONNAS Rivoires 12:38
MARSONNAS Chazelles 12:40
MARSONNAS Collonge Bas 12:42
MARSONNAS Petit Bévy 12:46
MARSONNAS Collonge Haut 12:49
BEREZIAT Tronchay 12:53

Carte des arrêts