Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0605

CRAZ SUR REYSSOUZE - MONTREVEL (CES)

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0605A#1
ATTIGNAT Crangeat La Croix 07:30
BRESSE-VALLONS Perrets 07:35
BRESSE-VALLONS Perrets 2 07:36
BRESSE-VALLONS Balvay 07:38
BRESSE-VALLONS Les Fourches 07:40
BRESSE-VALLONS Chassagne 07:43
BRESSE-VALLONS Laurents 07:46
BRESSE-VALLONS Mairie 07:48
BRESSE-VALLONS Les Adams 07:50
BRESSE-VALLONS Les Matrais 07:55
MALAFRETAZ Guélin 07:56
MALAFRETAZ Chez Callet 07:57
MALAFRETAZ Les Hautes Vavres 07:58
MALAFRETAZ Les Vavres 08:00
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 08:05

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0605R#1
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 17:15
MALAFRETAZ Les Vavres 17:20
MALAFRETAZ Les Hautes Vavres 17:22
MALAFRETAZ Chez Callet 17:23
MALAFRETAZ Guélin 17:24
BRESSE-VALLONS Les Matrais 17:28
BRESSE-VALLONS Les Adams 17:30
BRESSE-VALLONS Mairie 17:31
BRESSE-VALLONS Laurents 17:32
BRESSE-VALLONS Chassagne 17:35
BRESSE-VALLONS Les Fourches 17:38
BRESSE-VALLONS Balvay 17:40
BRESSE-VALLONS Perrets 2 17:42
BRESSE-VALLONS Perrets 17:43
ATTIGNAT Crangeat La Croix 17:48

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0605R#2
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 12:25
MALAFRETAZ Les Vavres 12:30
MALAFRETAZ Les Hautes Vavres 12:32
MALAFRETAZ Chez Callet 12:33
MALAFRETAZ Guélin 12:34
BRESSE-VALLONS Les Matrais 12:38
BRESSE-VALLONS Les Adams 12:40
BRESSE-VALLONS Mairie 12:41
BRESSE-VALLONS Laurents 12:42
BRESSE-VALLONS Chassagne 12:45
BRESSE-VALLONS Les Fourches 12:48
BRESSE-VALLONS Balvay 12:50
BRESSE-VALLONS Perrets 2 12:52
BRESSE-VALLONS Perrets 12:53
ATTIGNAT Crangeat La Croix 12:58

Carte des arrêts