Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0606

CURTAFOND (Riattez) - MONTREVEL (CES)

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0606A#1
CONFRANCON France Boisson 07:27
CURTAFOND Chérinal 07:32
CURTAFOND Beauvert 07:37
CURTAFOND Riattez 07:38
CURTAFOND Village Ecole 07:40
CURTAFOND Chevinière 07:41
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL La Planta 07:43
CURTAFOND Les Fourches 07:46
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Carronière 07:49
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Charluat 07:50
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Chapelle 07:54
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Village 07:55
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Mare Claude 07:56
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Curlin 07:58
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Confranchesse 07:59
MONTREVEL-EN-BRESSE Guyots 08:02
MONTREVEL-EN-BRESSE Carouges 08:04
MONTREVEL-EN-BRESSE Cuet 08:06
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 08:10

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0606R#1
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 17:15
MONTREVEL-EN-BRESSE Cuet 17:20
MONTREVEL-EN-BRESSE Carouges 17:22
MONTREVEL-EN-BRESSE Guyots 17:24
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Confranchesse 17:27
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Curlin 17:28
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Mare Claude 17:30
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Village 17:31
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Chapelle 17:32
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Charluat 17:36
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Carronière 17:37
CURTAFOND Les Fourches 17:40
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL La Planta 17:43
CURTAFOND Chevinière 17:45
CURTAFOND Village Ecole 17:46
CURTAFOND Riattez 17:50
CURTAFOND Beauvert 17:51
CURTAFOND Chérinal 17:54
CONFRANCON France Boisson 17:59

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0606R#2
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 12:25
MONTREVEL-EN-BRESSE Cuet 12:30
MONTREVEL-EN-BRESSE Carouges 12:32
MONTREVEL-EN-BRESSE Guyots 12:34
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Confranchesse 12:37
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Curlin 12:38
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Mare Claude 12:40
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Village 12:41
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Chapelle 12:42
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Charluat 12:46
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Carronière 12:47
CURTAFOND Les Fourches 12:50
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL La Planta 12:53
CURTAFOND Chevinière 12:55
CURTAFOND Village Ecole 12:56
CURTAFOND Riattez 13:00
CURTAFOND Beauvert 13:01
CURTAFOND Chérinal 13:04
CONFRANCON France Boisson 13:09

Carte des arrêts