Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0608

CONFRANCON (Chassagne) - MONTREVEL (CES)

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0608A#1
CONFRANCON Effondras Antiquaire 07:38
CONFRANCON Effondras 07:39
CONFRANCON Loriol 07:40
CONFRANCON Gelière 07:41
CONFRANCON Château d'Eau 07:42
CONFRANCON Petite Chassagne 07:43
CONFRANCON La Cuma 07:47
CONFRANCON établissement Ecole Primaire 07:50
CURTAFOND Les Brouilles Stade 07:53
CURTAFOND Clos des Erables 07:55
CURTAFOND Planchemel 07:57
CURTAFOND Les Mures 08:00
CURTAFOND Cormassine 08:03
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Fenille 08:07
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 08:15

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0608R#1
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 17:10
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Fenille 17:18
CURTAFOND Cormassine 17:22
CURTAFOND Les Mures 17:25
CURTAFOND Planchemel 17:28
CURTAFOND Clos des Erables 17:30
CURTAFOND Les Brouilles Stade 17:32
CONFRANCON établissement Ecole Primaire 17:35
CONFRANCON La Cuma 17:38
CONFRANCON Petite Chassagne 17:42
CONFRANCON Château d'Eau 17:43
CONFRANCON Gelière 17:44
CONFRANCON Loriol 17:45
CONFRANCON Effondras 17:46
CONFRANCON Effondras Antiquaire 17:47

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 03_0608R#2
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 12:20
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Fenille 12:28
CURTAFOND Cormassine 12:32
CURTAFOND Les Mures 12:35
CURTAFOND Planchemel 12:38
CURTAFOND Clos des Erables 12:40
CURTAFOND Les Brouilles Stade 12:42
CONFRANCON établissement Ecole Primaire 12:45
CONFRANCON La Cuma 12:48
CONFRANCON Petite Chassagne 12:52
CONFRANCON Château d'Eau 12:53
CONFRANCON Gelière 12:54
CONFRANCON Loriol 12:55
CONFRANCON Effondras 12:56
CONFRANCON Effondras Antiquaire 12:57

Carte des arrêts