Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0609

PRIMAIRE RPI CONFRANCON / CURTAFOND

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0609A#1
CONFRANCON Les Mazettes 07:40
CONFRANCON Malet 07:49
CONFRANCON Stade 07:51
CONFRANCON Plateforme Multimodale 07:55
CONFRANCON Effondras Antiquaire 07:56
CONFRANCON Effondras Restaurant 07:58
CONFRANCON Loriol 08:01
CURTAFOND Les Brouilles Stade 08:05
CURTAFOND Village Ecole 08:10
CURTAFOND Village Ecole 08:15
CONFRANCON établissement Ecole Primaire 08:20
CONFRANCON établissement Ecole Primaire 08:25
CURTAFOND Village Ecole 08:30

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0609R#1
CONFRANCON établissement Ecole Primaire 16:05
CURTAFOND établissement Ecole/Centre 16:10
CURTAFOND établissement Ecole/Centre 16:15
CONFRANCON établissement Ecole Primaire 16:20
CONFRANCON établissement Ecole Primaire 16:23
CURTAFOND Stade 16:28
CONFRANCON Loriol 16:34
CONFRANCON Effondras Restaurant 16:35
CONFRANCON Effondras Antiquaire 16:36
CONFRANCON Plateforme Multimodale 16:37
CONFRANCON Stade 16:43
CONFRANCON Malet 16:46
CONFRANCON Les Mazettes 16:50

Trouver mon arrêt