Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0609

R.P.I. CONFRANCON - CURTAFOND

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0609A#1
CONFRANCON Les Mazettes 07:40
CONFRANCON Malet 07:49
CONFRANCON Stade 07:51
CONFRANCON Logis Neuf Place 07:55
CONFRANCON Effondras Antiquaire 07:56
CONFRANCON Effondras 07:58
CONFRANCON Loriol 08:01
CURTAFOND Les Brouilles Stade 08:05
CURTAFOND Ecole Primaire Arrivée 08:10
CURTAFOND Ecole Primaire Départ 08:15
CONFRANCON Ecole Primaire Arrivée 08:20
CONFRANCON établissement Ecole Primaire Départ 08:21
CURTAFOND Stade 08:22
CURTAFOND Village Ecole 08:25

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0609R#1
CURTAFOND Village Ecole 16:05
CURTAFOND Ecole Primaire Arrivée 16:10
CURTAFOND Ecole Primaire Départ 16:15
CONFRANCON Ecole Primaire Arrivée 16:20
CONFRANCON établissement Ecole Primaire Départ 16:25
CURTAFOND Stade 16:30
CONFRANCON Loriol 16:31
CONFRANCON Effondras 16:32
CONFRANCON Effondras Antiquaire 16:33
CONFRANCON Logis Neuf Place 16:34
CURTAFOND Les Brouilles Stade 16:40
CONFRANCON Malet 16:43
CONFRANCON Les Mazettes 16:47
CURTAFOND Stade 16:47

Carte des arrêts