Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_0609

R.P.I. CONFRANCON - CURTAFOND

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0609A#1
CONFRANCON Les Mazettes 07:40
CONFRANCON Malet 07:49
CONFRANCON Stade 07:51
CONFRANCON Logis Neuf Place 07:55
CONFRANCON Effondras Antiquaire 07:56
CONFRANCON Effondras 07:58
CONFRANCON Loriol 08:01
CURTAFOND Les Brouilles Stade 08:05
CURTAFOND Ecole Primaire Arrivée 08:10
CURTAFOND Ecole Primaire Départ 08:15
CONFRANCON Ecole Primaire Arrivée 08:20
CONFRANCON établissement Ecole Primaire Départ 08:25
CURTAFOND établissement Ecole Primaire 08:30

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_0609R#1
CONFRANCON établissement Ecole Primaire 16:05
CURTAFOND Ecole Primaire Arrivée 16:10
CURTAFOND Ecole Primaire Départ 16:15
CONFRANCON Ecole Primaire Arrivée 16:20
CONFRANCON établissement Ecole Primaire Départ 16:23
CURTAFOND Stade 16:28
CONFRANCON Loriol 16:34
CONFRANCON Effondras 16:35
CONFRANCON Effondras Antiquaire 16:36
CONFRANCON Logis Neuf Place 16:37
CONFRANCON Stade 16:43
CONFRANCON Malet 16:46
CONFRANCON Les Mazettes 16:50

Carte des arrêts