Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 03_2202B

Circuit communal de DRUILLAT

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_2202BA#1
DRUILLAT Cruix 07:55
DRUILLAT Montbègues 08:00
DRUILLAT Ruaz 08:05
DRUILLAT Roset Vieux Four 08:09
DRUILLAT Roset Abri bus 08:10
DRUILLAT Roset la Pompe 08:12
DRUILLAT Hautes Rossettes 08:16
DRUILLAT Rossettes 08:18
DRUILLAT Rossettes Marronniers 08:20
DRUILLAT Trugon Croix Cassée 08:22
DRUILLAT Turgon 08:24
DRUILLAT Planche 08:26
DRUILLAT établissement Village Ecole 08:28

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 03_2202BR#1
DRUILLAT établissement Village Ecole 16:15
DRUILLAT Planche 16:22
DRUILLAT Turgon Croix Cassée 16:23
DRUILLAT Turgon 16:25
DRUILLAT Rossettes Marronniers 16:28
DRUILLAT Rossettes 16:30
DRUILLAT Hautes Rossettes 16:33
DRUILLAT Roset la Pompe 16:36
DRUILLAT Roset Abri bus 16:39
DRUILLAT Roset Vieux Four 16:41
DRUILLAT Ruaz 16:44
DRUILLAT Montbègues 16:46
DRUILLAT Cruix 16:51

Carte des arrêts