Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 05_0403

PRIMAIRE RPI ST NIZIER LE BOUCHOUX / CURCIAT DONGALON

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 05_0403A#1
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Chevalier 08:14
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Chevalier 2 08:15
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Jassans 08:19
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Les Noyers 08:25
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Matrignat 08:30
CURCIAT-DONGALON Collonges 08:34
CURCIAT-DONGALON Villaret 08:34
CURCIAT-DONGALON Mondésert 08:35
CURCIAT-DONGALON Le Tillet 08:40
CURCIAT-DONGALON Mondésert 2 08:45
CURCIAT-DONGALON La Galope 08:47
CURCIAT-DONGALON établissement Ecole Primaire 08:50
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX établissement Ecole Primaire 08:55

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 05_0403R#1
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX établissement Ecole Primaire 16:30
CURCIAT-DONGALON établissement Ecole Primaire 16:35
CURCIAT-DONGALON La Galope 16:37
CURCIAT-DONGALON Mondésert 2 16:40
CURCIAT-DONGALON Le Tillet 16:44
CURCIAT-DONGALON Mondésert 16:48
CURCIAT-DONGALON Villaret 16:53
CURCIAT-DONGALON Collonges 16:58
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Grand Matrignat 17:00
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Les Noyers 17:03
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Jassans 17:04
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Chevalier 2 17:08
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Chevalier 17:09

Carte des arrêts