Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 07_0207

NIVIGNE ET SURAN - COLIGNY COLLEGE

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 07_0207A#1
NIVIGNE-ET-SURAN Germagnat 07:15
NIVIGNE-ET-SURAN Lasserra 07:20
POUILLAT Dalle 07:23
POUILLAT Village 07:25
COURMANGOUX Chevignat Haut 07:40
COURMANGOUX Mairie 07:45
COURMANGOUX La Courbatière 07:47
COURMANGOUX Roissiat 07:48
VERJON Village 07:50
SALAVRE Dingier 07:52
SALAVRE Village 07:55
COLIGNY établissement Collège le Grand Cèdre 08:05

Aller : Mercredi

Commune Arret Trajet : 07_0207A#2
NIVIGNE-ET-SURAN Germagnat 07:15
NIVIGNE-ET-SURAN Lasserra 07:20
POUILLAT Dalle 07:23
POUILLAT Village 07:25
COURMANGOUX Chevignat Haut 07:40
COURMANGOUX Mairie 07:45
COURMANGOUX La Courbatière 07:47
COURMANGOUX Roissiat 07:48
VERJON Village 07:50
SALAVRE Dingier 07:52
SALAVRE Village 07:55
COLIGNY établissement Collège le Grand Cèdre 08:05

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 07_0207R#1
COLIGNY établissement Collège le Grand Cèdre 17:05
SALAVRE Village 17:10
VERJON Village 17:22
COURMANGOUX Roissiat 17:22
COURMANGOUX La Courbatière 17:23
COURMANGOUX Mairie 17:25
COURMANGOUX Chevignat Haut 17:28
POUILLAT Village 17:45
POUILLAT Dalle 17:47
NIVIGNE-ET-SURAN Lasserra 17:50
NIVIGNE-ET-SURAN Chavannes sur Suran 17:55
NIVIGNE-ET-SURAN Germagnat 18:07

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 07_0207R#2
COLIGNY établissement Collège le Grand Cèdre 12:15
SALAVRE Village 12:20
VERJON Village 12:25
COURMANGOUX Roissiat 12:32
COURMANGOUX La Courbatière 12:33
COURMANGOUX Mairie 12:35
COURMANGOUX Chevignat Haut 12:38
POUILLAT Village 12:55
POUILLAT Dalle 12:57
NIVIGNE-ET-SURAN Lasserra 13:00
NIVIGNE-ET-SURAN Chavannes sur Suran 13:05
NIVIGNE-ET-SURAN Germagnat 13:17

Carte des arrêts