Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0402_2

VESCOURS - SAINT TRIVIER DE COURTES Coll

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0402_A#1
VESCOURS Varennes 07:35
VESCOURS Les Barbiers 07:38
VESCOURS Curtil Massin 07:40
VESCOURS Village 07:43
VESCOURS Eglise 07:44
VESCOURS Le Mont 07:45
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Bécheret 07:55
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Marpot 07:57
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Grands Charands 08:05
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 08:12
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 08:15

Aller : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0402_A#2
VESCOURS Varennes 07:25
VESCOURS Les Barbiers 07:28
VESCOURS Curtil Massin 07:30
VESCOURS Village 07:33
VESCOURS Eglise 07:34
VESCOURS Le Mont 07:35
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Bécheret 07:42
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Marpot 07:45
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Grands Charands 07:53
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 07:58

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0402_R2#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 16:05
SERVIGNAT Village 16:12
SERVIGNAT Montmain 16:15
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Grands Charands 16:20
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Bécheret 16:23
VESCOURS Le Mont 16:29
VESCOURS Eglise 16:31
VESCOURS Village 16:32
VESCOURS Curtil Massin 16:33
VESCOURS Les Barbiers 16:35
VESCOURS Varennes 16:38

Carte des arrêts