Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0402

VESCOURS - ST TRIVIER COLLEGE / PRIMAIRE

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0402_A#1
VESCOURS Varennes 07:35
VESCOURS Les Barbiers 07:38
VESCOURS Curtil Massin 07:40
VESCOURS Village 07:43
VESCOURS Eglise 07:44
VESCOURS Le Mont 07:45
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Bécheret 07:55
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Marpot 07:57
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Grands Charands 08:05
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Molardoury 08:06
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 08:12
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 08:15

Aller : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0402_A#2
VESCOURS Varennes 07:25
VESCOURS Les Barbiers 07:28
VESCOURS Curtil Massin 07:30
VESCOURS Village 07:33
VESCOURS Eglise 07:34
VESCOURS Le Mont 07:35
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Bécheret 07:42
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Marpot 07:45
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Grands Charands 07:53
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 07:58

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0402_R#1 Trajet : 0402_R2#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 17:00 --
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire -- 16:05
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Grands Charands 17:07 --
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Lozière -- 16:06
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Marpot 17:15 --
SERVIGNAT Village -- 16:12
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Bécheret 17:17 --
SERVIGNAT Montmain -- 16:15
VESCOURS Le Mont 17:24 --
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Grands Charands -- 16:20
VESCOURS Eglise 17:25 --
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Molardoury -- 16:21
VESCOURS Village 17:26 --
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Bécheret -- 16:23
VESCOURS Curtil Massin 17:29 --
VESCOURS Le Mont -- 16:29
VESCOURS Les Barbiers 17:31 --
VESCOURS Eglise -- 16:31
VESCOURS Varennes 17:35 --
VESCOURS Village -- 16:32
VESCOURS Curtil Massin -- 16:33
VESCOURS Les Barbiers -- 16:35
VESCOURS Varennes -- 16:38

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0402_R#2
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 12:15
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Grands Charands 12:22
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Marpot 12:26
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Bécheret 12:28
VESCOURS Le Mont 12:35
VESCOURS Eglise 12:36
VESCOURS Village 12:37
VESCOURS Curtil Massin 12:40
VESCOURS Les Barbiers 12:42
VESCOURS Varennes 12:45

Carte des arrêts