Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0402

VESCOURS - ST TRIVIER COLLEGE

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0402_A#1
VESCOURS Varennes 07:04
VESCOURS Les Barbiers 07:07
VESCOURS Curtil Massin 07:09
VESCOURS Village 07:12
VESCOURS Eglise 07:13
VESCOURS Le Mont 07:14
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Bécheret 07:24
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Marpot 07:26
SERVIGNAT Montmain 07:33
SERVIGNAT Les Vernettes 07:40
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Grands Charands 07:43
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Molardoury 07:44
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 07:50

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0402_R#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 16:45
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Molardoury 16:51
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Grands Charands 16:52
SERVIGNAT Les Vernettes 16:55
SERVIGNAT Montmain 17:02
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Marpot 17:09
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Bécheret 17:11
VESCOURS Le Mont 17:21
VESCOURS Eglise 17:22
VESCOURS Village 16:23
VESCOURS Curtil Massin 17:26
VESCOURS Les Barbiers 17:28
VESCOURS Varennes 17:31

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0402_R#2
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège Louis Vuitton 12:15
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Molardoury 12:21
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Grands Charands 12:22
SERVIGNAT Les Vernettes 12:25
SERVIGNAT Montmain 12:32
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Marpot 12:39
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Bécheret 12:41
VESCOURS Le Mont 12:51
VESCOURS Eglise 12:52
VESCOURS Village 12:53
VESCOURS Curtil Massin 12:56
VESCOURS Les Barbiers 12:58
VESCOURS Varennes 13:01

Trouver mon arrêt