Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0402_B

PRIMAIRE ST TRIVIER DE COURTES

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0402_BA#1
VESCOURS Varennes 07:42
VESCOURS Les Barbiers 07:45
VESCOURS Curtil Massin 07:47
VESCOURS Village 07:48
VESCOURS Eglise 07:49
VESCOURS Le Mont 07:51
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Bécheret 07:57
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Grands Charands 08:00
SERVIGNAT Montmain 08:05
SERVIGNAT Village 08:08
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Lozière 08:14
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 08:15

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0402_BR#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 16:05
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Lozière 16:06
SERVIGNAT Village 16:12
SERVIGNAT Montmain 16:15
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Grands Charands 16:20
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Bécheret 16:23
VESCOURS Le Mont 16:29
VESCOURS Eglise 16:31
VESCOURS Village 16:32
VESCOURS Curtil Massin 16:33
VESCOURS Les Barbiers 16:35
VESCOURS Varennes 16:38

Trouver mon arrêt