Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 0402

VESCOURS - SAINT TRIVIER DE COURTES Coll

RDTA

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0402_A#1
VESCOURS Varennes 07:35
VESCOURS Les Barbiers 07:38
VESCOURS Curtil Massin 07:40
VESCOURS Village 07:43
VESCOURS Eglise 07:44
VESCOURS Le Mont 07:45
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Bécheret 07:55
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Marpot 07:57
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Grands Charands 08:05
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 08:12
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Ecole Primaire 08:15

Aller : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0402_A#2
VESCOURS Varennes 07:25
VESCOURS Les Barbiers 07:28
VESCOURS Curtil Massin 07:30
VESCOURS Village 07:33
VESCOURS Eglise 07:34
VESCOURS Le Mont 07:35
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Bécheret 07:42
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Marpot 07:45
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Grands Charands 07:53
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 07:58

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 0402_R#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 17:00
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Grands Charands 17:07
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Marpot 17:15
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Bécheret 17:17
VESCOURS Le Mont 17:24
VESCOURS Eglise 17:25
VESCOURS Village 17:26
VESCOURS Curtil Massin 17:29
VESCOURS Les Barbiers 17:31
VESCOURS Varennes 17:35

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 0402_R#2
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES établissement Collège 12:15
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Grands Charands 12:22
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Marpot 12:26
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Bécheret 12:28
VESCOURS Le Mont 12:35
VESCOURS Eglise 12:36
VESCOURS Village 12:37
VESCOURS Curtil Massin 12:40
VESCOURS Les Barbiers 12:42
VESCOURS Varennes 12:45

Carte des arrêts