Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 05_0403

RPI CURCIAT DONGALON-SAINT NIZIER LE BOUCHOUX

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 05_0403A#1
CURCIAT-DONGALON La Varna 08:14
CURCIAT-DONGALON Panloup 08:18
CURCIAT-DONGALON Les Boulatières 08:25
CURCIAT-DONGALON Mondésert 08:30
CURCIAT-DONGALON Le Tillet 08:33
CURCIAT-DONGALON Collonges 08:34
CURCIAT-DONGALON Mondésert 2 08:35
CURCIAT-DONGALON La Galope 08:40
CURCIAT-DONGALON établissement Ecole Primaire Arrivée 08:45
CURCIAT-DONGALON établissement Ecole Primaire Départ 08:50
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Ecole Primaire 08:55

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 05_0403R#1
CURCIAT-DONGALON Ecole Primaire 16:30
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Ecole Primaire 16:35
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Molessiat 16:37
CURCIAT-DONGALON Panloup 16:40
CURCIAT-DONGALON Martignat 16:44
CURCIAT-DONGALON Les Boulatières 16:48
CURCIAT-DONGALON Mondésert 16:53
CURCIAT-DONGALON Le Tillet 16:56
CURCIAT-DONGALON Mondésert 2 16:58
CURCIAT-DONGALON Vernées 17:00
CURCIAT-DONGALON La Galope 17:03
CURCIAT-DONGALON Collonges 17:04
CURCIAT-DONGALON La Varna 17:08

Carte des arrêts