Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 07_0207

GERMAGNAT - COLIGNY Collège Ecole

PHILIBERT

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 07_0207A#1
NIVIGNE-ET-SURAN Germagnat 07:15
NIVIGNE-ET-SURAN Lassera 07:20
POUILLAT Village 07:25
COURMANGOUX Chevignat Haut 07:40
COURMANGOUX Village 07:45
COURMANGOUX Roissiat 07:48
VERJON Village 07:50
SALAVRE Dingier 07:52
SALAVRE Village 07:55
COLIGNY établissement Collège 08:05
VERJON Village 08:10
SALAVRE Village 08:15
COLIGNY établissement Ecole Primaire 08:25

Aller : Mercredi

Commune Arret Trajet : 07_0207A#2
NIVIGNE-ET-SURAN Germagnat 07:15
NIVIGNE-ET-SURAN Lassera 07:20
POUILLAT Village 07:25
COURMANGOUX Chevignat Haut 07:40
COURMANGOUX Village 07:45
COURMANGOUX Roissiat 07:48
VERJON Village 07:50
SALAVRE Dingier 07:52
SALAVRE Village 07:55
COLIGNY établissement Collège 08:05

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 07_0207R#1
COLIGNY établissement Ecole Primaire 16:35
SALAVRE Village 16:40
VERJON Village 16:50
COLIGNY établissement Collège 17:05
SALAVRE Village 17:10
VERJON Village 17:22
COURMANGOUX Roissiat 17:22
COURMANGOUX Village 17:25
COURMANGOUX Chevignat Haut 17:28
POUILLAT Village 17:45
POUILLAT Dalle 17:47
NIVIGNE-ET-SURAN Lassera 17:50
NIVIGNE-ET-SURAN Chavannes 17:55
NIVIGNE-ET-SURAN Germagnat 18:07

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 07_0207R#2
COLIGNY établissement Collège 12:15
SALAVRE Village 12:20
VERJON Village 12:25
COURMANGOUX Roissiat 12:32
COURMANGOUX Village 12:35
COURMANGOUX Chevignat Haut 12:38
POUILLAT Village 12:55
POUILLAT Dalle 12:57
NIVIGNE-ET-SURAN Lassera 13:00
NIVIGNE-ET-SURAN Chavannes 13:05
NIVIGNE-ET-SURAN Germagnat 13:17

Carte des arrêts