Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 08_0129

ATTIGNAT Jalamonde - BOURG Croix Blanche

KEOLIS VAL DE SAONE

spéciaux

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 08_0129A#1
ATTIGNAT Jalamonde 06:57
ATTIGNAT Crangeat Abri bus 06:59
ATTIGNAT Crangeat Ancienne Ecole 07:00
ATTIGNAT Crangeat La Croix 07:02
ATTIGNAT Moulin de Bret 07:05
ATTIGNAT Cordiers 07:06
ATTIGNAT Cadets 07:07
ATTIGNAT Chanées 07:12
ATTIGNAT Charmeil 07:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 07:33

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 08_0129R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 17:10
ATTIGNAT Charmeil 17:28
ATTIGNAT Chanées 17:33
ATTIGNAT Cadets 17:38
ATTIGNAT Cordiers 17:39
ATTIGNAT Moulin de Bret 17:40
ATTIGNAT Crangeat La Croix 17:43
ATTIGNAT Crangeat Ancienne Ecole 17:48
ATTIGNAT Crangeat Abri bus 17:49
ATTIGNAT Jalamonde 17:51

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 08_0129R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 12:10
ATTIGNAT Charmeil 12:28
ATTIGNAT Chanées 12:33
ATTIGNAT Cadets 12:38
ATTIGNAT Cordiers 12:39
ATTIGNAT Moulin de Bret 12:40
ATTIGNAT Crangeat La Croix 12:43
ATTIGNAT Crangeat Ancienne Ecole 12:48
ATTIGNAT Crangeat Abri bus 12:49
ATTIGNAT Jalamonde 12:51

Carte des arrêts