Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 1

Matin Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE

RUBIS

Matin Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT

Commune Arret Trajet : 1 Matin Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100013 Trajet : 1 Matin Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100015 Trajet : 1 Matin Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100017 Trajet : 1 Matin Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100019 Trajet : 1 Matin Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100021 Trajet : 1 Matin Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100023 Trajet : 1 Matin Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100025 Trajet : 1 Matin Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100027
PERONNAS Verlaine 07:08 07:20 07:35 07:49 08:04 08:19 08:34 08:50
BOURG-EN-BRESSE établissement Seillon CFA -- -- -- -- -- -- -- --
BOURG-EN-BRESSE Chartreuse 07:09 07:21 07:36 07:50 08:05 08:20 08:35 08:51
BOURG-EN-BRESSE Rousseau 07:09 07:21 07:36 07:50 08:05 08:20 08:35 08:52
BOURG-EN-BRESSE établissement Vennes 07:10 07:22 07:37 07:51 08:06 08:21 08:36 08:52
BOURG-EN-BRESSE La Bruyère 07:10 07:22 07:37 07:51 08:06 08:21 08:36 08:53
BOURG-EN-BRESSE St Roch 07:12 07:24 07:39 07:53 08:08 08:23 08:38 08:55
BOURG-EN-BRESSE Plein Soleil 07:12 07:24 07:39 07:53 08:08 08:23 08:38 08:55
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées 07:13 07:25 07:40 07:54 08:09 08:24 08:39 08:56
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme 07:14 07:26 07:41 07:56 08:11 08:26 08:41 08:58
BOURG-EN-BRESSE Voltaire 07:16 07:28 07:43 07:57 08:12 08:27 08:42 08:59
BOURG-EN-BRESSE établissement Baudin 07:16 07:28 07:43 07:58 08:13 08:28 08:43 09:00
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 07:18 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:02
BOURG-EN-BRESSE Observatoire 07:19 07:32 07:47 08:02 08:17 08:32 08:47 09:04
BOURG-EN-BRESSE Quinconces 07:20 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:04
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 07:22 07:36 07:51 08:06 08:21 08:36 08:51 09:07
BOURG-EN-BRESSE établissement Vicaire 07:23 07:38 07:53 08:08 08:23 08:38 08:53 09:08
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai A) 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Jean Moulin 07:32 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46 09:02 09:16
BOURG-EN-BRESSE établissement Dunant 07:32 07:47 08:02 08:17 08:32 08:47 09:02 09:17
BOURG-EN-BRESSE établissement Schuman 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:03 09:18
BOURG-EN-BRESSE Cimetière 07:35 07:49 08:04 08:19 08:34 08:49 09:05 09:19
BOURG-EN-BRESSE Chevrier 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:20
BOURG-EN-BRESSE Tilleuls 07:37 07:51 08:06 08:21 08:36 08:51 09:07 09:21
BOURG-EN-BRESSE Grand Challes 07:38 -- -- -- -- -- 09:08 --
BOURG-EN-BRESSE Granges Bardes 07:40 -- -- -- -- -- 09:10 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont 07:44 -- -- -- -- -- -- --
BOURG-EN-BRESSE Granges Rollet -- 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52 -- 09:22
BOURG-EN-BRESSE Oyards -- 07:53 08:08 08:23 08:38 08:53 -- 09:23

Matin Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE

Commune Arret Trajet : 1 Matin Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100012 Trajet : 1 Matin Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100014 Trajet : 1 Matin Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100016 Trajet : 1 Matin Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100018 Trajet : 1 Matin Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100020 Trajet : 1 Matin Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100022 Trajet : 1 Matin Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100024 Trajet : 1 Matin Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100026
BOURG-EN-BRESSE Oyards 07:03 07:18 07:33 -- 08:03 08:18 08:33 08:48
BOURG-EN-BRESSE Granges Rollet 07:04 07:19 07:34 -- 08:04 08:19 08:34 08:49
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont -- -- -- 07:44 -- -- -- --
BOURG-EN-BRESSE Granges Bardes -- -- -- 07:46 -- -- -- --
BOURG-EN-BRESSE Grand Challes -- -- -- 07:48 -- -- -- --
BOURG-EN-BRESSE Tilleuls 07:05 07:20 07:35 07:48 08:05 08:20 08:35 08:50
BOURG-EN-BRESSE Chevrier 07:06 07:21 07:36 07:49 08:06 08:21 08:36 08:51
BOURG-EN-BRESSE Cimetière 07:06 07:21 07:36 07:50 08:06 08:21 08:36 08:51
BOURG-EN-BRESSE établissement Schuman 07:07 07:22 07:37 07:52 08:07 08:22 08:37 08:52
BOURG-EN-BRESSE établissement Dunant 07:08 07:23 07:38 07:52 08:08 08:23 08:38 08:53
BOURG-EN-BRESSE établissement Jean Moulin 07:08 07:23 07:38 07:53 08:08 08:23 08:38 08:53
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai A) 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00
BOURG-EN-BRESSE établissement Vicaire 07:16 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46 09:01
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:03
BOURG-EN-BRESSE Quinconces 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05
BOURG-EN-BRESSE Observatoire 07:21 07:36 07:51 08:06 08:21 08:36 08:51 09:06
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 07:23 07:38 07:53 08:08 08:23 08:38 08:53 09:08
BOURG-EN-BRESSE établissement Baudin 07:24 07:40 07:54 08:09 08:24 08:39 08:54 09:09
BOURG-EN-BRESSE Voltaire 07:25 07:41 07:55 08:09 08:24 08:39 08:54 09:09
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme 07:27 07:44 07:57 08:11 08:26 08:41 08:56 09:11
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées 07:28 07:45 07:58 08:12 08:27 08:42 08:57 09:12
BOURG-EN-BRESSE Plein Soleil 07:28 07:45 07:58 08:12 08:27 08:42 08:57 09:12
BOURG-EN-BRESSE St Roch 07:29 07:46 07:59 08:13 08:28 08:43 08:58 09:13
BOURG-EN-BRESSE La Bruyère 07:31 07:47 08:01 08:14 08:29 08:45 09:00 09:14
BOURG-EN-BRESSE établissement Vennes 07:31 -- 08:01 08:15 08:30 08:45 09:00 --
BOURG-EN-BRESSE Rousseau 07:32 -- 08:02 08:15 08:30 08:46 09:01 --
BOURG-EN-BRESSE Chartreuse 07:33 -- 08:03 08:16 08:31 08:47 09:02 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Seillon CFA -- 07:48 -- -- -- -- -- 09:16
PERONNAS Verlaine 07:34 07:49 08:04 08:17 08:32 08:48 09:03 09:17

Mercredi Midi Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT

Commune Arret Trajet : 1 Mercredi Midi Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100053 Trajet : 1 Mercredi Midi Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100055 Trajet : 1 Mercredi Midi Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100057 Trajet : 1 Mercredi Midi Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100059 Trajet : 1 Mercredi Midi Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100061 Trajet : 1 Mercredi Midi Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100063 Trajet : 1 Mercredi Midi Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100065 Trajet : 1 Mercredi Midi Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100067
PERONNAS Verlaine 12:05 12:20 12:35 12:50 13:04 13:19 13:34 13:50
BOURG-EN-BRESSE établissement Seillon CFA -- -- -- -- -- -- -- --
BOURG-EN-BRESSE Chartreuse 12:06 12:21 12:36 12:51 13:05 13:20 13:35 13:51
BOURG-EN-BRESSE Rousseau 12:07 12:22 12:37 12:52 13:06 13:21 13:36 13:52
BOURG-EN-BRESSE établissement Vennes 12:07 12:22 12:37 12:52 13:06 13:21 13:36 13:52
BOURG-EN-BRESSE La Bruyère 12:08 12:23 12:38 12:53 13:07 13:22 13:37 13:53
BOURG-EN-BRESSE St Roch 12:10 12:25 12:40 12:55 13:09 13:24 13:39 13:55
BOURG-EN-BRESSE Plein Soleil 12:10 12:25 12:40 12:55 13:09 13:24 13:39 13:55
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées 12:11 12:26 12:41 12:56 13:10 13:25 13:40 13:56
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme 12:13 12:28 12:43 12:58 13:12 13:27 13:42 13:58
BOURG-EN-BRESSE Voltaire 12:14 12:29 12:44 12:59 13:13 13:28 13:43 13:59
BOURG-EN-BRESSE établissement Baudin 12:15 12:30 12:45 13:00 13:14 13:29 13:44 14:00
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 12:17 12:32 12:47 13:02 13:16 13:31 13:46 14:02
BOURG-EN-BRESSE Observatoire 12:19 12:34 12:49 13:04 13:18 13:33 13:48 14:04
BOURG-EN-BRESSE Quinconces 12:19 12:34 12:49 13:04 13:19 13:34 13:49 14:04
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 12:22 12:37 12:52 13:07 13:22 13:37 13:52 14:07
BOURG-EN-BRESSE établissement Vicaire 12:23 12:38 12:53 13:08 13:23 13:38 13:53 14:08
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai A) 12:30 12:45 13:00 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Jean Moulin 12:32 12:46 13:02 13:16 13:32 13:46 14:02 14:16
BOURG-EN-BRESSE établissement Dunant 12:32 12:47 13:02 13:17 13:32 13:47 14:02 14:17
BOURG-EN-BRESSE établissement Schuman 12:33 12:48 13:03 13:18 13:33 13:48 14:03 14:18
BOURG-EN-BRESSE Cimetière 12:35 12:49 13:05 13:19 13:35 13:49 14:05 14:19
BOURG-EN-BRESSE Chevrier 12:35 12:50 13:05 13:20 13:35 13:50 14:05 14:20
BOURG-EN-BRESSE Tilleuls 12:37 12:51 13:07 13:21 13:37 13:51 14:07 14:21
BOURG-EN-BRESSE Grand Challes 12:38 -- 13:08 -- 13:38 -- 14:08 --
BOURG-EN-BRESSE Granges Bardes 12:40 -- 13:10 -- 13:40 -- 14:10 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont -- -- -- -- 13:44 -- -- --
BOURG-EN-BRESSE Granges Rollet -- 12:52 -- 13:22 -- 13:52 -- 14:22
BOURG-EN-BRESSE Oyards -- 12:53 -- 13:23 -- 13:53 -- 14:23

Mercredi Midi Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE

Commune Arret Trajet : 1 Mercredi Midi Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100052 Trajet : 1 Mercredi Midi Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100054 Trajet : 1 Mercredi Midi Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100056 Trajet : 1 Mercredi Midi Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100058 Trajet : 1 Mercredi Midi Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100062 Trajet : 1 Mercredi Midi Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100064 Trajet : 1 Mercredi Midi Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100066 Trajet : 1 Mercredi Midi Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100068
BOURG-EN-BRESSE Oyards 12:03 -- 12:33 -- -- 13:33 -- 14:03
BOURG-EN-BRESSE Granges Rollet 12:04 -- 12:34 -- -- 13:34 -- 14:04
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont -- 12:14 -- -- -- -- 13:44 --
BOURG-EN-BRESSE Granges Bardes -- 12:16 -- 12:46 13:16 -- 13:46 --
BOURG-EN-BRESSE Grand Challes -- 12:18 -- 12:48 13:18 -- 13:48 --
BOURG-EN-BRESSE Tilleuls 12:05 12:18 12:35 12:48 13:18 13:35 13:48 14:05
BOURG-EN-BRESSE Chevrier 12:06 12:19 12:36 12:49 13:19 13:36 13:49 14:06
BOURG-EN-BRESSE Cimetière 12:06 12:20 12:36 12:50 13:20 13:36 13:50 14:06
BOURG-EN-BRESSE établissement Schuman 12:07 12:22 12:37 12:52 13:22 13:37 13:52 14:07
BOURG-EN-BRESSE établissement Dunant 12:08 12:22 12:38 12:52 13:22 13:38 13:52 14:08
BOURG-EN-BRESSE établissement Jean Moulin 12:08 12:23 12:38 12:53 13:23 13:38 13:53 14:08
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai A) 12:15 12:30 12:45 13:00 13:30 13:45 14:00 14:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Vicaire 12:16 12:31 12:46 13:01 13:31 13:46 14:01 14:16
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 12:18 12:33 12:48 13:03 13:33 13:48 14:03 14:18
BOURG-EN-BRESSE Quinconces 12:20 12:35 12:50 13:05 13:35 13:50 14:05 14:20
BOURG-EN-BRESSE Observatoire 12:21 12:36 12:51 13:06 13:36 13:51 14:06 14:21
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 12:23 12:38 12:53 13:08 13:38 13:53 14:08 14:23
BOURG-EN-BRESSE établissement Baudin 12:24 12:39 12:54 13:09 13:39 13:54 14:09 14:24
BOURG-EN-BRESSE Voltaire 12:24 12:39 12:54 13:09 13:39 13:54 14:09 14:24
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme 12:26 12:41 12:56 13:11 13:41 13:56 14:11 14:26
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées 12:27 12:42 12:57 13:12 13:42 13:57 14:12 14:27
BOURG-EN-BRESSE Plein Soleil 12:27 12:42 12:57 13:12 13:42 13:57 14:12 14:27
BOURG-EN-BRESSE St Roch 12:28 12:43 12:58 13:13 13:43 13:58 14:13 14:28
BOURG-EN-BRESSE La Bruyère 12:30 12:45 13:00 13:15 13:45 14:00 14:15 14:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Vennes 12:30 12:45 13:00 13:15 13:45 14:00 14:15 14:30
BOURG-EN-BRESSE Rousseau 12:31 12:46 13:01 13:16 13:46 14:01 14:16 14:31
BOURG-EN-BRESSE Chartreuse 12:32 12:47 13:02 13:17 13:47 14:02 14:17 14:32
BOURG-EN-BRESSE établissement Seillon CFA -- -- -- -- -- -- -- --
PERONNAS Verlaine 12:33 12:48 13:03 13:18 13:48 14:03 14:18 14:33

Soir Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT

Commune Arret Trajet : 1 Soir Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100089 Trajet : 1 Soir Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100091 Trajet : 1 Soir Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100093 Trajet : 1 Soir Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100095 Trajet : 1 Soir Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100097 Trajet : 1 Soir Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100099 Trajet : 1 Soir Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100101 Trajet : 1 Soir Sens : VERLAINE > OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT#100103
PERONNAS Verlaine 16:33 16:48 17:03 17:18 17:35 17:49 18:06 18:22
BOURG-EN-BRESSE établissement Seillon CFA -- 16:49 -- -- -- -- -- --
BOURG-EN-BRESSE Chartreuse 16:34 -- 17:04 17:19 17:35 17:50 18:07 18:23
BOURG-EN-BRESSE Rousseau 16:35 -- 17:05 17:20 17:36 17:50 18:07 18:23
BOURG-EN-BRESSE établissement Vennes 16:35 -- 17:05 17:20 17:36 17:51 18:08 18:24
BOURG-EN-BRESSE La Bruyère 16:36 16:51 17:06 17:21 17:37 17:51 18:08 18:24
BOURG-EN-BRESSE St Roch 16:38 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:10 18:26
BOURG-EN-BRESSE Plein Soleil 16:38 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:10 18:26
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées 16:39 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54 18:11 18:27
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:13 18:29
BOURG-EN-BRESSE Voltaire 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58 18:15 18:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Baudin 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:16 18:31
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:18 18:33
BOURG-EN-BRESSE Observatoire 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:19 18:34
BOURG-EN-BRESSE Quinconces 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:20 18:35
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37
BOURG-EN-BRESSE établissement Vicaire 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:08 18:23 18:38
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai A) 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45
BOURG-EN-BRESSE établissement Jean Moulin 17:02 17:17 17:32 17:46 18:02 18:16 18:32 18:46
BOURG-EN-BRESSE établissement Dunant 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32 18:47
BOURG-EN-BRESSE établissement Schuman 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48
BOURG-EN-BRESSE Cimetière 17:05 17:20 17:35 17:49 18:05 18:19 18:35 18:49
BOURG-EN-BRESSE Chevrier 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50
BOURG-EN-BRESSE Tilleuls 17:07 17:22 17:37 17:51 18:07 18:21 18:37 18:51
BOURG-EN-BRESSE Grand Challes 17:08 17:23 17:38 -- 18:08 -- 18:38 --
BOURG-EN-BRESSE Granges Bardes 17:10 17:25 17:40 -- 18:10 -- 18:40 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont 17:13 17:28 -- -- -- -- -- --
BOURG-EN-BRESSE Granges Rollet -- -- -- 17:52 -- 18:22 -- 18:52
BOURG-EN-BRESSE Oyards -- -- -- 17:53 -- 18:23 -- 18:53

Soir Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE

Commune Arret Trajet : 1 Soir Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100088 Trajet : 1 Soir Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100090 Trajet : 1 Soir Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100092 Trajet : 1 Soir Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100094 Trajet : 1 Soir Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100096 Trajet : 1 Soir Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100098 Trajet : 1 Soir Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100100 Trajet : 1 Soir Sens : OYARDS/GRANGES BARDES/REVERMONT > VERLAINE #100102
BOURG-EN-BRESSE Oyards 16:32 -- 17:02 -- -- -- 18:04 --
BOURG-EN-BRESSE Granges Rollet 16:33 -- 17:03 -- -- -- 18:05 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Revermont -- -- -- 17:13 17:28 -- -- --
BOURG-EN-BRESSE Granges Bardes -- 16:45 -- 17:15 17:30 17:47 -- 18:18
BOURG-EN-BRESSE Grand Challes -- 16:47 -- 17:17 17:32 17:48 -- 18:19
BOURG-EN-BRESSE Tilleuls 16:34 16:48 17:04 17:18 17:33 17:49 18:05 18:20
BOURG-EN-BRESSE Chevrier 16:35 16:49 17:05 17:19 17:34 17:50 18:06 18:21
BOURG-EN-BRESSE Cimetière 16:36 16:50 17:06 17:20 17:35 17:51 18:07 18:21
BOURG-EN-BRESSE établissement Schuman 16:37 16:51 17:07 17:21 17:36 17:52 18:08 18:22
BOURG-EN-BRESSE établissement Dunant 16:38 16:52 17:08 17:22 17:37 17:53 18:08 18:23
BOURG-EN-BRESSE établissement Jean Moulin 16:38 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:09 18:23
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai A) 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Vicaire 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32
BOURG-EN-BRESSE Quinconces 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:19 18:34
BOURG-EN-BRESSE Observatoire 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35
BOURG-EN-BRESSE établissement Victoire Gare 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37
BOURG-EN-BRESSE établissement Baudin 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:08 18:23 18:38
BOURG-EN-BRESSE Voltaire 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54 18:08 18:23 18:38
BOURG-EN-BRESSE établissement Labalme 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:10 18:25 18:40
BOURG-EN-BRESSE établissement Bourg Lycées 16:57 17:12 17:27 17:42 17:57 18:11 18:26 18:41
BOURG-EN-BRESSE Plein Soleil 16:57 17:12 17:27 17:42 17:58 18:11 18:26 18:41
BOURG-EN-BRESSE St Roch 16:58 17:13 17:28 17:43 17:59 18:12 18:27 18:42
BOURG-EN-BRESSE La Bruyère 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:14 18:29 18:44
BOURG-EN-BRESSE établissement Vennes 17:00 17:15 17:30 17:45 18:01 18:14 18:29 18:44
BOURG-EN-BRESSE Rousseau 17:01 17:16 17:31 17:46 18:02 18:15 18:30 18:45
BOURG-EN-BRESSE Chartreuse 17:02 17:17 17:32 17:47 18:03 18:16 18:31 18:46
BOURG-EN-BRESSE établissement Seillon CFA -- -- -- -- -- -- -- --
PERONNAS Verlaine 17:03 17:18 17:33 17:48 18:04 18:17 18:32 18:47

Carte des arrêts