Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 115_CL

VERJON - BOURG EN BRESSE

CARS PHILIBERT

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 115_CLA#1
VERJON Village 06:37
COURMANGOUX Roissiat 06:40
COURMANGOUX Mairie 06:43
COURMANGOUX Chevignat Eglise 06:46
COURMANGOUX Chevignat Haut 06:47
VAL-REVERMONT Pressiat 06:49
VAL-REVERMONT Cuisiat 06:53
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 06:55
VAL-REVERMONT Treffort 06:59
MEILLONNAS Village 07:05
MEILLONNAS Faïences 07:06
MEILLONNAS Sanciat 07:08
MEILLONNAS Les Oeures 07:09
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycée les Sardières 07:22
BOURG-EN-BRESSE Lycée G. Voisin 07:24
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:26
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 07:33
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:40

Retour : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 115_CLR#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 18:13
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 18:18
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 18:23
BOURG-EN-BRESSE Lycée G. Voisin 18:29
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycée les Sardières 18:30
MEILLONNAS Les Oeures 18:41
MEILLONNAS Sanciat 18:43
MEILLONNAS Faïences 18:44
MEILLONNAS Village 18:45
VAL-REVERMONT Treffort 18:49
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 18:52
VAL-REVERMONT Cuisiat 18:53
VAL-REVERMONT Pressiat 18:56
COURMANGOUX Chevignat Haut 18:58
COURMANGOUX Chevignat Eglise 18:59
COURMANGOUX Mairie 19:01
COURMANGOUX Roissiat 19:04
VERJON Village 19:07

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 115_CLR#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 12:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:20
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 12:25
BOURG-EN-BRESSE Lycée G. Voisin 12:31
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycée les Sardières 12:32
MEILLONNAS Les Oeures 12:43
MEILLONNAS Sanciat 12:45
MEILLONNAS Faïences 12:46
MEILLONNAS Village 12:47
VAL-REVERMONT Treffort 12:51
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 12:54
VAL-REVERMONT Cuisiat 12:55
VAL-REVERMONT Pressiat 12:58
COURMANGOUX Chevignat Haut 13:00
COURMANGOUX Chevignat Eglise 13:01
COURMANGOUX Mairie 13:03
COURMANGOUX Roissiat 13:06
VERJON Village 13:09

Carte des arrêts