Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 115_D1

MEILLONNAS - BOURG LYCEES / SNCF

CARS PHILIBERT

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 115_D1A#1
MEILLONNAS Raza 06:30
VAL-REVERMONT Mas Groboz 06:35
VAL-REVERMONT Mas Girard 06:37
VAL-REVERMONT Mas Gaillard 06:40
VAL-REVERMONT Mortevieille 06:43
VAL-REVERMONT Tolozon 06:45
VAL-REVERMONT Le Douvre 06:46
VAL-REVERMONT Lucinges 06:48
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 06:52
VAL-REVERMONT Bourdonnières 06:56
VAL-REVERMONT Treffort 07:04
MEILLONNAS Plantaglay 07:06
MEILLONNAS Montaines 07:07
MEILLONNAS Village 07:08
MEILLONNAS Les Tupinières 07:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycée les Sardières 07:20
BOURG-EN-BRESSE Lycée G. Voisin 07:21
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:27
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 07:35

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 115_D1R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 18:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 18:10
MEILLONNAS Tupinières 18:20
MEILLONNAS Village 18:22
MEILLONNAS Montaines 18:23
MEILLONNAS Plantaglay 18:24
VAL-REVERMONT Treffort 18:26
VAL-REVERMONT Bourdonnières 18:29
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 18:33
VAL-REVERMONT Mortevieille 18:36
VAL-REVERMONT Le Douvre 18:41
VAL-REVERMONT Lucinges 18:43
VAL-REVERMONT Mas Gaillard 18:46
VAL-REVERMONT Mas Girard 18:47
VAL-REVERMONT Mas Groboz 18:50
MEILLONNAS Raza 18:55

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 115_D1R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 12:15
MEILLONNAS Tupinières 12:25
MEILLONNAS Village 12:27
MEILLONNAS Montaines 12:28
MEILLONNAS Plantaglay 12:29
VAL-REVERMONT Treffort 12:31
VAL-REVERMONT Bourdonnières 12:34
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 12:38
VAL-REVERMONT Mortevieille 12:41
VAL-REVERMONT Le Douvre 12:46
VAL-REVERMONT Lucinges 12:48
VAL-REVERMONT Mas Gaillard 12:51
VAL-REVERMONT Mas Girard 12:52
VAL-REVERMONT Mas Groboz 12:55
MEILLONNAS Raza 13:00

Carte des arrêts