Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 115_CL

VERJON-BOURG

CARS PHILIBERT

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 115_CLA#1
VERJON Village 06:32
COURMANGOUX Roissiat 06:35
COURMANGOUX Village 06:38
COURMANGOUX Chevignat Eglise 06:41
COURMANGOUX Chevignat Haut 06:43
VAL-REVERMONT Pressiat 06:46
VAL-REVERMONT Cuisiat 06:51
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 06:53
VAL-REVERMONT Bourdonnières 06:56
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 06:57
VAL-REVERMONT Treffort 06:59
MEILLONNAS Village 07:05
MEILLONNAS Sanciat 07:09
JASSERON Village 07:12
JASSERON Boisset 07:16
JASSERON Grange des Bois 07:18
BOURG-EN-BRESSE établissement Les Sardières 07:22
BOURG-EN-BRESSE Lycée G. Voisin 07:24
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:26
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 07:33
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:40

Retour : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 115_CLR#2
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 18:13
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 18:15
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 18:18
BOURG-EN-BRESSE Lycée G. Voisin 18:22
BOURG-EN-BRESSE établissement Les Sardières 18:23
JASSERON Grange des Bois 18:26
JASSERON Boisset 18:30
JASSERON Village 18:32
MEILLONNAS Sanciat 18:36
MEILLONNAS Village 18:38
VAL-REVERMONT Treffort 18:42
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 18:46
VAL-REVERMONT Bourdonnières 18:49
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 18:50
VAL-REVERMONT Cuisiat 18:51
VAL-REVERMONT Pressiat 18:56
COURMANGOUX Chevignat Haut 18:59
COURMANGOUX Chevignat Eglise 19:01
COURMANGOUX Village 19:03
COURMANGOUX Roissiat 19:06
VERJON Village 19:09

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 115_CLR#1
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 12:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:17
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 12:20
BOURG-EN-BRESSE Lycée G. Voisin 12:25
BOURG-EN-BRESSE établissement Les Sardières 12:26
JASSERON Grange des Bois 12:30
JASSERON Boisset 12:34
JASSERON Village 12:36
MEILLONNAS Sanciat 12:40
MEILLONNAS Village 12:42
VAL-REVERMONT Treffort 12:46
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 12:48
VAL-REVERMONT Bourdonnières 12:49
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 12:50
VAL-REVERMONT Cuisiat 12:55
VAL-REVERMONT Pressiat 13:00
COURMANGOUX Chevignat Haut 13:03
COURMANGOUX Chevignat Eglise 13:05
COURMANGOUX Village 13:07
COURMANGOUX Roissiat 13:10
VERJON Village 13:13

Carte des arrêts