Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 115_D2

BOURG LYCEES / COLLEGE DE BROU - VERJON

CARS PHILIBERT

réguliers

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 115_D2R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 17:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 17:15
BOURG-EN-BRESSE Lycée G. Voisin 17:18
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycée les Sardières 17:20
MEILLONNAS Les Oeures 17:35
MEILLONNAS Sanciat 17:38
MEILLONNAS Faïences 17:39
MEILLONNAS Village 17:40
MEILLONNAS Montaines 17:41
MEILLONNAS Plantaglay 17:42
VAL-REVERMONT Treffort 17:44
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 17:45
VAL-REVERMONT Bourdonnières 17:47
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 17:49
VAL-REVERMONT Cuisiat 17:50
VAL-REVERMONT Pressiat 17:53
COURMANGOUX Chevignat Eglise 17:56
COURMANGOUX Mairie 17:58
COURMANGOUX Roissiat 18:01
VERJON Village 18:04

Carte des arrêts