Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 115_D1

ETABLISSEMENTS DE BOURG-EN-BRESSE

CARS PHILIBERT

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 115_D1A#1
MEILLONNAS Raza 06:30
VAL-REVERMONT Mas Groboz 06:34
VAL-REVERMONT Mas Girard 06:37
VAL-REVERMONT Mas Gaillard 06:40
VAL-REVERMONT Mortevieille 06:43
VAL-REVERMONT Tolozon 06:45
VAL-REVERMONT Le Douvre 06:46
VAL-REVERMONT Lucinges 06:48
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 06:52
VAL-REVERMONT Treffort 06:55
MEILLONNAS Les Montaines 07:00
MEILLONNAS Village 07:03
MEILLONNAS Sanciat 07:05
MEILLONNAS Les Oeures 07:07
BOURG-EN-BRESSE établissement Les Sardières 07:20
BOURG-EN-BRESSE Lycée G. Voisin 07:21
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:27
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:30
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 07:35

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 115_D1R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 17:20
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 17:28
MEILLONNAS Les Oeures 17:45
MEILLONNAS Sanciat 17:47
MEILLONNAS Village 17:50
MEILLONNAS Raza 17:55
VAL-REVERMONT Mas Groboz 17:58
VAL-REVERMONT Mas Girard 18:02
VAL-REVERMONT Mortevieille 18:08
VAL-REVERMONT Tolozon 18:10
VAL-REVERMONT Le Douvre 18:14
VAL-REVERMONT Lucinges 18:16
VAL-REVERMONT Gaz de Ban 18:20
VAL-REVERMONT Treffort 18:22
VAL-REVERMONT Bourdonnières 18:24
VAL-REVERMONT Bas Cuisiat 18:26
VAL-REVERMONT Cuisiat 18:27
VAL-REVERMONT Pressiat 18:30
COURMANGOUX Chevignat Eglise 18:34
COURMANGOUX Village 18:37
COURMANGOUX Roissiat 18:41
VERJON Village 18:45

Carte des arrêts