Horaires
Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.
Ligne 115_D3
ST ETIENNE DU BOIS - COLLEGE V. DAUBIE / REVERMONT
CARS PHILIBERT
réguliers
Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi
Commune | Arret | Trajet : 115_D3A#1 |
---|---|---|
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Bois de l'étang | 06:58 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Chatonnières | 07:03 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Durlande | 07:13 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Petites Mangettes | 07:14 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Grandes Mangettes | 07:16 |
MEILLONNAS | Les Tupinières | 07:18 |
MEILLONNAS | Route de Viriat | 07:21 |
MEILLONNAS | Montaines | 07:23 |
MEILLONNAS | Village | 07:28 |
MEILLONNAS | Faïences | 07:30 |
MEILLONNAS | Sanciat | 07:31 |
MEILLONNAS | Les Oeures | 07:33 |
JASSERON | Village | 07:36 |
JASSERON | Boisset | 07:37 |
JASSERON | Granges des Bois | 07:40 |
BOURG-EN-BRESSE | Collège Victoire Daubié | 07:45 |
BOURG-EN-BRESSE | Collège du Revermont | 07:50 |
Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi
Commune | Arret | Trajet : 115_D3R#2 |
---|---|---|
BOURG-EN-BRESSE | Collège du Revermont | 17:05 |
BOURG-EN-BRESSE | Collège Victoire Daubié | 17:07 |
JASSERON | Granges des Bois | 17:15 |
JASSERON | Boisset | 17:18 |
JASSERON | Village | 17:19 |
MEILLONNAS | Les Oeures | 17:22 |
MEILLONNAS | Sanciat | 17:24 |
MEILLONNAS | Faïences | 17:25 |
MEILLONNAS | Village | 17:27 |
MEILLONNAS | Montaines | 17:32 |
MEILLONNAS | Route de Viriat | 17:35 |
MEILLONNAS | Les Tupinières | 17:37 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Grandes Mangettes | 17:39 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Petites Mangettes | 17:40 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Durlande | 17:41 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Bois de l'étang | 17:44 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Chatonnières | 17:52 |
Retour : Mercredi
Commune | Arret | Trajet : 115_D3R#1 |
---|---|---|
BOURG-EN-BRESSE | Collège du Revermont | 12:05 |
BOURG-EN-BRESSE | Collège Victoire Daubié | 12:10 |
JASSERON | Granges des Bois | 12:15 |
JASSERON | Boisset | 12:18 |
JASSERON | Village | 12:19 |
MEILLONNAS | Les Oeures | 12:22 |
MEILLONNAS | Sanciat | 12:24 |
MEILLONNAS | Faïences | 12:25 |
MEILLONNAS | Village | 12:27 |
MEILLONNAS | Montaines | 12:32 |
MEILLONNAS | Route de Viriat | 12:35 |
MEILLONNAS | Les Tupinières | 12:37 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Grandes Mangettes | 12:39 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Petites Mangettes | 12:40 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Durlande | 12:31 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Bois de l'étang | 12:44 |
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS | Chatonnières | 12:52 |