Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 115_D2

ETABLISSEMENTS DE BOURG-EN-BRESSE

CARS PHILIBERT

réguliers

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 115_D2R#2 Trajet : 115_D2R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 17:10 18:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 17:15 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 17:20 --
MEILLONNAS Les Oeures 17:37 18:32
MEILLONNAS Sanciat 17:38 18:35
MEILLONNAS Faïences 17:39 18:37
MEILLONNAS Village 17:40 18:40
MEILLONNAS Les Tupinières 17:43 18:43
MEILLONNAS Raza -- 18:45
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Petites Mangettes 17:53 --
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Grandes Mangettes 17:56 --

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 115_D2R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 12:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège du Revermont 12:20
MEILLONNAS Les Oeures 12:38
MEILLONNAS Sanciat 12:39
MEILLONNAS Faïences 12:40
MEILLONNAS Village 12:43
MEILLONNAS Les Tupinières 12:46
MEILLONNAS Raza 12:47
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Petites Mangettes 12:50
SAINT-ETIENNE-DU-BOIS Grandes Mangettes 12:52

Carte des arrêts