Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 118_CL

BOURG EN BRESSE - MACON

MAISONNEUVE

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 118_CLA#1 Trajet : 118_CLA#2 Trajet : 118_CLA#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées -- -- 18:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 07:15 -- --
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:31 12:31 18:17
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF -- 12:35 18:22
VIRIAT Hôpital Fleyriat 07:35 12:40 18:27
POLLIAT Village 07:45 12:50 18:37
CURTAFOND Chérinal 07:48 12:53 18:40
CONFRANCON Route de Confrançon 07:49 12:54 18:41
CONFRANCON Logis Neuf Place 07:50 12:55 18:42
CONFRANCON Effondras Restaurant 07:52 12:57 18:44
MACON Gare SNCF (Hors Agglo) 08:15 13:15 19:02

Retour : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 118_CLR#1 Trajet : 118_CLR#2 Trajet : 118_CLR#3
MACON Gare SNCF (Hors Agglo) 06:25 11:15 16:20
CONFRANCON Effondras Restaurant 06:50 11:38 16:43
CONFRANCON Logis Neuf Place 06:52 11:40 16:45
CONFRANCON Route de Confrançon 06:54 11:41 16:46
CURTAFOND Chérinal 06:57 11:43 16:48
POLLIAT Village 07:02 11:45 16:50
VIRIAT Hôpital Fleyriat 07:09 11:52 16:57
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 07:15 11:55 17:00
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:19 -- --
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:22 -- --
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:25 12:05 17:10

Carte des arrêts