Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 118_D4

CONFRANCON - BOURG SNCF / LYCEES

MAISONNEUVE

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 118_D4A#2
CONFRANCON Effondras Antiquaire 06:45
CONFRANCON Plateforme Multimodale 06:47
CONFRANCON Malet 06:48
CONFRANCON Village 06:49
CURTAFOND Clos des Erables 06:52
CURTAFOND Les Mures 06:53
CURTAFOND Planchemel 06:55
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL La Planta 06:57
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Eglise 06:58
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Chapelle 07:01
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Carronière 07:04
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 07:23
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:26

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 118_D4R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 18:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 18:15
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Carronière 18:32
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Chapelle 18:34
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Eglise 18:37
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL La Planta 18:38
CURTAFOND Planchemel 18:40
CURTAFOND Les Mures 18:42
CURTAFOND Clos des Erables 18:43
CONFRANCON Village 18:47
CONFRANCON Malet 18:48
CONFRANCON Plateforme Multimodale 18:49
CONFRANCON Effondras Antiquaire 18:51

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 118_D4R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 12:25
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Carronière 12:42
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Chapelle 12:44
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL Eglise 12:47
SAINT-MARTIN-LE-CHATEL La Planta 12:48
CURTAFOND Planchemel 12:50
CURTAFOND Les Mures 12:52
CURTAFOND Clos des Erables 12:53
CONFRANCON Village 12:57
CONFRANCON Malet 12:58
CONFRANCON Plateforme Multimodale 12:59
CONFRANCON Effondras Antiquaire 13:01

Trouver mon arrêt