Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 118_CL

BOURG EN BRESSE-MACON

MAISONNEUVE

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 118_CLA#1 Trajet : 118_CLA#2 Trajet : 118_CLA#4 Trajet : 118_CLA#5 Trajet : 118_CLA#6
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny -- -- 18:10 -- --
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 07:15 -- -- 07:15 --
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:31 12:31 18:17 07:30 12:15
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF -- 12:35 18:22 -- 12:20
VIRIAT Fleyriat 07:35 12:40 18:27 07:35 12:25
POLLIAT Village 07:45 12:50 18:37 07:45 12:35
CURTAFOND Chérinal 07:48 12:53 18:40 07:48 12:38
CONFRANCON Route de Confrançon 07:49 12:54 18:41 07:49 12:39
CONFRANCON Logis Neuf Place 07:50 12:55 18:42 07:50 12:40
CONFRANCON Effondras 07:52 12:57 18:44 07:52 12:42
SAINT-GENIS-SUR-MENTHON Autoroute 07:53 12:58 18:45 07:53 12:43
SAINT-CYR-SUR-MENTHON Auberge 07:55 13:00 18:47 07:55 12:45
SAINT CYR-SUR-MENTHON Place Lamberet 07:56 13:01 18:48 07:56 12:46
SAINT-ANDRE-DE-BAGE Croisée 08:00 13:05 18:52 08:00 12:50
REPLONGES Intermarché 08:08 13:09 18:57 08:08 12:54
REPLONGES Madeleine Stade 08:09 13:10 18:59 08:09 12:55
SAINT-LAURENT-SUR-SAONE Place de la République 08:11 13:12 19:00 08:14 12:58
MACON Gare SNCF 08:15 13:15 19:02 08:15 13:00

Retour : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 118_CLR#1 Trajet : 118_CLR#3 Trajet : 118_CLR#5 Trajet : 118_CLR#7 Trajet : 118_CLR#8 Trajet : 118_CLR#9
MACON Gare SNCF 06:25 11:15 16:20 06:30 11:15 16:20
SAINT-LAURENT-/-SAONE Place de la République 06:32 11:20 16:25 06:35 11:20 16:25
REPLONGES Madeleine 06:34 11:22 16:27 06:37 11:22 16:27
REPLONGES Intermarché 06:35 11:23 16:28 06:38 11:23 16:28
SAINT-ANDRE-DE-BAGE Croisée 06:40 11:28 16:33 06:43 11:28 16:33
SAINT CYR-SUR-MENTHON Place Lamberet 06:44 11:32 16:37 06:47 11:32 16:37
SAINT-CYR-SUR-MENTHON Auberge 06:47 11:35 16:40 06:50 11:35 16:40
SAINT-GENIS-SUR-MENTHON Autoroute 06:49 11:37 16:42 06:52 11:37 16:42
CONFRANCON Effondras 06:50 11:38 16:43 06:53 11:38 16:43
CONFRANCON Logis Neuf Place 06:52 11:40 16:45 06:55 11:40 16:45
CONFRANCON Route de Confrançon 06:54 11:41 16:46 06:57 11:41 16:46
CURTAFOND Chérinal 06:57 11:43 16:48 07:00 11:43 16:48
POLLIAT Village 07:02 11:45 16:50 07:05 11:45 16:50
VIRIAT Fleyriat 07:09 11:52 16:57 07:12 11:52 16:57
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 07:15 11:55 17:00 07:15 11:55 17:00
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:19 -- -- -- -- --
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:22 -- -- -- -- --
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:25 12:05 17:10 07:20 12:01 17:10

Carte des arrêts