Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 127_CL

AMBERIEU-SAINT MARTIN DU MONT-BOURG

PHILIBERT

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_CLA#1 Trajet : 127_CLA#2
AMBERIEU-EN-BUGEY Gare SNCF 06:10 08:15
CHÂTEAU-GAILLARD Village 06:19 08:25
SAINT-MAURICE-DE-REMENS Village 06:24 08:30
CHATILLON-LA-PALUD Pont de Gévrieux 06:25 08:32
CHATILLON-LA-PALUD Gévrieux 06:27 08:34
CHATILLON-LA-PALUD Ecole 06:28 08:35
CHATILLON-LA-PALUD Bublanne 06:29 08:36
VILLETTE-SUR-AIN Lavoir 06:31 08:38
PRIAY Village 06:35 08:42
PRIAY Bellegarde 06:39 08:45
PRIAY Carronnières 06:42 08:47
VARAMBON Village 06:45 08:50
PONT-D'AIN Pharmacie 06:48 08:53
DRUILLAT Mas Pommier 06:59 08:57
SAINT-MARTIN-DU-MONT Farget 07:04 09:01
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles 07:07 09:05
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles Croix 07:09 09:09
JOURNANS Village 07:15 09:15
TOSSIAT Village 07:18 09:17
CERTINES Village 07:20 09:24
CERTINES Les Jallatières -- 09:26
CERTINES Le Rippes SNCF 07:22 09:27
CERTINES Donguy 07:24 09:29
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 07:33 09:36
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:38 09:40
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:50 09:45

Aller : Mercredi

Commune Arret Trajet : 127_CLA#3
AMBERIEU-EN-BUGEY Gare SNCF 11:00
CHÂTEAU-GAILLARD Village 11:10
SAINT-MAURICE-DE-REMENS Village 11:15
CHATILLON-LA-PALUD Pont de Gévrieux 11:17
CHATILLON-LA-PALUD Gévrieux 11:19
CHATILLON-LA-PALUD Ecole 11:20
CHATILLON-LA-PALUD Bublanne 11:21
VILLETTE-SUR-AIN Lavoir 11:23
PRIAY Village 11:27

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_CLR#1 Trajet : 127_CLR#3
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 17:01 12:01
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 17:10 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 17:15 --
CERTINES Donguy 17:25 --
CERTINES Le Rippes SNCF 17:27 12:14
CERTINES Les Jallatières 17:28 12:15
CERTINES Village 17:32 12:19
TOSSIAT Village 17:40 12:26
JOURNANS Village 17:43 12:29
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles Croix 17:49 12:35
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles 17:54 12:40
SAINT-MARTIN-DU-MONT Farget 17:58 12:44
DRUILLAT Mas Pommier 18:03 12:49
PONT-D'AIN Pharmacie 18:07 12:52
VARAMBON Village 18:11 12:55
PRIAY Carronnières 18:14 12:59
PRIAY Bellegarde 18:17 13:00
PRIAY Village 18:20 13:03
VILLETTE-SUR-AIN Lavoir 18:24 13:07
CHATILLON-LA-PALUD Bublanne 18:26 13:09
CHATILLON-LA-PALUD Gévrieux 18:28 13:11
CHATILLON-LA-PALUD Ecole 18:29 13:12
CHATILLON-LA-PALUD Pont de Gévrieux 18:30 13:13
SAINT-MAURICE-DE-REMENS Village 18:32 13:15
CHÂTEAU-GAILLARD Village 18:37 13:20
AMBERIEU-EN-BUGEY Gare SNCF 18:47 13:30

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 127_CLR#2 Trajet : 127_CLR#4
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 12:01 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:10 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 12:15 --
CERTINES Donguy 12:27 --
CERTINES Le Rippes SNCF 12:29 --
CERTINES Les Jallatières 12:30 --
CERTINES Village 12:32 --
TOSSIAT Village 12:40 --
JOURNANS Village 12:43 --
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles Croix 12:49 --
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles 12:55 --
SAINT-MARTIN-DU-MONT Farget 12:58 --
DRUILLAT Mas Pommier 13:03 --
PONT-D'AIN Pharmacie 13:07 --
VARAMBON Village 13:11 --
PRIAY Carronnières 13:14 --
PRIAY Bellegarde 13:17 --
PRIAY Village 13:20 08:30
VILLETTE-SUR-AIN Lavoir 13:24 08:34
CHATILLON-LA-PALUD Bublanne 13:26 08:36
CHATILLON-LA-PALUD Gévrieux 13:28 08:38
CHATILLON-LA-PALUD Ecole 13:29 08:39
CHATILLON-LA-PALUD Pont de Gévrieux 13:30 08:40
SAINT-MAURICE-DE-REMENS Village 13:32 08:42
CHÂTEAU-GAILLARD Village 13:37 08:47
AMBERIEU-EN-BUGEY Gare SNCF 13:47 09:00

Carte des arrêts