Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 127_D14

ETABLISSEMENTS DE BOURG EN BRESSE

PHILIBERT

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_D14A#1
CERTINES Les Brovières 07:00
CERTINES Les Jallatières 07:05
CERTINES Le Portant 07:10
CERTINES Le Rippes SNCF 07:13
CERTINES Quartier d'Avard 07:15
CERTINES Donguy 07:19
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 07:29
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:34

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 127_D14R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 12:20
CERTINES Donguy 12:30
CERTINES Quartier d'Avard 12:34
CERTINES Le Rippes SNCF 12:36
CERTINES Le Portant 12:39
CERTINES Les Jallatières 12:44
CERTINES Les Brovières 12:49

Carte des arrêts