Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 127_D4

AMBRONAY - BOURG COLLEGES / LYCEES

PHILIBERT

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_D4A#1
AMBRONAY Coutelieu (Hors Agglo) 06:30
DRUILLAT Turgon 06:40
SAINT-MARTIN-DU-MONT Gravelles 06:50
SAINT-MARTIN-DU-MONT Soblay 06:55
SAINT-MARTIN-DU-MONT Confranchette 06:57
SAINT-MARTIN-DU-MONT Village 07:00
SAINT-MARTIN-DU-MONT Croix Pommier 07:02
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles 07:05
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles Croix 07:06
TOSSIAT Croix Mulaty 07:09
TOSSIAT Mas Ballet 07:10
TOSSIAT Bériat 07:15
TOSSIAT La Vavrette 07:16
TOSSIAT Autoroute Rond Point 07:17
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:35
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:40

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_D4R#2 Trajet : 127_D4R#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées -- 18:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 17:05 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 17:20 --
TOSSIAT Autoroute Rond Point 17:45 18:25
TOSSIAT La Vavrette 17:46 --
TOSSIAT Bériat 17:47 --
TOSSIAT Mas Ballet 17:52 18:29
TOSSIAT Village -- 18:32
JOURNANS Le Bas -- 18:34
JOURNANS Mairie -- 18:35
TOSSIAT Croix Mulaty 17:53 18:37
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles Croix 17:56 --
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles 17:57 18:43
SAINT-MARTIN-DU-MONT Croix Pommier -- 18:44
SAINT-MARTIN-DU-MONT Gravelles 18:12 18:45
SAINT-MARTIN-DU-MONT Soblay -- 18:50
SAINT-MARTIN-DU-MONT Confranchette -- 18:51
SAINT-MARTIN-DU-MONT Village -- 18:52
DRUILLAT Turgon 18:22 --
AMBRONAY Coutelieu (Hors Agglo) 18:32 --

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 127_D4R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 12:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 12:20
TOSSIAT Autoroute Rond Point 12:30
TOSSIAT La Vavrette 12:31
TOSSIAT Bériat 12:32
TOSSIAT Mas Ballet 12:37
TOSSIAT Village 12:38
TOSSIAT Croix Mulaty 12:39
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles Croix 12:41
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles 12:42
SAINT-MARTIN-DU-MONT Gravelles 12:45
SAINT-MARTIN-DU-MONT Soblay 12:47
SAINT-MARTIN-DU-MONT Confranchette 12:50
SAINT-MARTIN-DU-MONT Village 12:52
SAINT-MARTIN-DU-MONT Croix Pommier 12:57
DRUILLAT Turgon 13:07
AMBRONAY Coutelieu (Hors Agglo) 13:17

Trouver mon arrêt