Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 127_D2

ETABLISSEMENTS DE BOURG EN BRESSE

PHILIBERT

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_D2A#1
DRUILLAT établissement Village Ecole 06:50
DRUILLAT Rossettes 06:52
DRUILLAT Roset Vieux Four 06:58
DRUILLAT Ruaz 06:59
DRUILLAT Montbègues 07:01
LA-TRANCLIERE Donsonnas 07:02
LA-TRANCLIERE Le Bolan 07:03
LA-TRANCLIERE La Croix 07:04
LA-TRANCLIERE Village 07:05
CERTINES La Croix 07:08
CERTINES Village 07:13
CERTINES Donguy 07:17
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:27
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 07:35

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_D2R3#1 Trajet : 127_D2R3#2 Trajet : 127_D2R3#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 17:20 17:20 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny -- -- 18:15
CERTINES Donguy 17:35 17:30 18:20
CERTINES Quartier d'Avard 17:38 -- 18:24
CERTINES Le Rippes SNCF 17:40 -- 18:26
CERTINES Le Portant 17:45 -- 18:29
CERTINES Les Jallatières -- 17:34 18:34
CERTINES Village -- 17:38 18:38
CERTINES La Croix -- 17:39 18:39
CERTINES Les Brovières -- 17:41 18:42
LA-TRANCLIERE Village -- 17:42 18:43
LA-TRANCLIERE La Croix -- 17:43 18:44
LA-TRANCLIERE Le Bolan -- 17:44 18:45
LA-TRANCLIERE Donsonnas -- 17:45 18:46
DRUILLAT Montbègues -- -- 18:48
DRUILLAT Ruaz -- -- 18:49
DRUILLAT Roset Vieux Four -- -- 18:55
DRUILLAT Rossettes -- -- 18:57
DRUILLAT établissement Village Ecole -- -- 18:58
DRUILLAT Cruix -- -- 19:02

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 127_D2Rm#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 12:00
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 12:20
CERTINES Donguy 12:30
CERTINES Village 12:38
CERTINES La Croix 12:39
LA-TRANCLIERE Village 12:42
LA-TRANCLIERE La Croix 12:43
LA-TRANCLIERE Le Bolan 12:44
LA-TRANCLIERE Donsonnas 12:45
DRUILLAT Montbègues 12:46
DRUILLAT Ruaz 12:48
DRUILLAT Roset Vieux Four 12:49
DRUILLAT Rossettes 12:52
DRUILLAT établissement Village Ecole 12:55

Carte des arrêts