Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 127_D6

MONTAGNAT - BOURG COLLEGES / LYCEES

PHILIBERT

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_D6A#1
MONTAGNAT La Jayr 07:00
JOURNANS Le Bas 07:06
JOURNANS Mairie 07:08
TOSSIAT La Vavrette 07:10
TOSSIAT Village 07:12
TOSSIAT Bériat 07:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 07:25
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:33

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_D6R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 17:20
MONTAGNAT La Jayr 17:35
TOSSIAT Village 17:50

Trouver mon arrêt