Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 127_D2

PONT D'AIN - COLLEGE T. RIBOUD / BOURG LYCEES

PHILIBERT

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_D2A#1
PONT D'AIN Pharmacie (Hors Agglo) 06:48
DRUILLAT Village Ecole 06:50
DRUILLAT Rossettes 06:52
DRUILLAT Roset Vieux Four 06:58
DRUILLAT Ruaz 06:59
DRUILLAT Montbègues 07:01
LA TRANCLIERE Donsonnas 07:02
LA TRANCLIERE La Croix 07:04
LA TRANCLIERE Village 07:05
CERTINES La Croix 07:08
CERTINES Village 07:13
CERTINES Donguy 07:17
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:35

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_D2R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 18:10
CERTINES Donguy 18:20
CERTINES Quart d'Avard 18:24
CERTINES Le Rippes SNCF 18:26
CERTINES Portant 18:29
CERTINES La Morandière 18:34
CERTINES Village 18:38
CERTINES La Croix 18:39
CERTINES Les Brovières 18:42
LA TRANCLIERE Village 18:43
LA TRANCLIERE La Croix 18:44
LA TRANCLIERE Donsonnas 18:46
DRUILLAT Montbègues 18:48
DRUILLAT Ruaz 18:49
DRUILLAT Roset Vieux Four 18:55
DRUILLAT Rossettes 18:57
DRUILLAT Village Ecole 18:58
DRUILLAT Cruix 19:02
CHÂTEAU-GAILLARD Village (Hors Agglo) 19:31

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 127_D2R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Thomas Riboud 12:20
CERTINES Donguy 12:30
CERTINES Village 12:38
CERTINES La Croix 12:39
LA TRANCLIERE Village 12:42
LA TRANCLIERE La Croix 12:43
LA TRANCLIERE Donsonnas 12:45
DRUILLAT Montbègues 12:46
DRUILLAT Ruaz 12:48
DRUILLAT Roset Vieux Four 12:49
DRUILLAT Rossettes 12:52
DRUILLAT Village Ecole 12:55

Carte des arrêts