Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 127_D4_6

ETABLISSEMENTS DE BOURG EN BRESSE

PHILIBERT

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_D4A3 & 127_D6A#1
SAINT-DENIS-EN-BUGEY Village 06:21
BETTANT Village 06:24
BETTANT Pont du Gardon 06:26
AMBERIEU-EN-BUGEY Les Echelles 06:28
AMBERIEU-EN-BUGEY Les Arcades 06:30
AMBERIEU-EN-BUGEY Tiret 06:31
AMBERIEU-EN-BUGEY LEP Bérard 06:32
DOUVRES Croix des Villes 06:35
DOUVRES Village 06:36
AMBRONAY Les Ravinelles 06:37
SAINT-JEAN-LE-VIEUX Four à Chaux 06:51
JUJURIEUX Stade 06:54
SAINT-JEAN-LE-VIEUX Lotissement de la Passe 06:57
SAINT-JEAN-LE-VIEUX Village 07:00
SAINT-JEAN-LE-VIEUX Hauterive 07:03
PONT-D'AIN Gabriel Vicaire 07:08
PONT-D'AIN Cave du Val d'Or 07:10
SAINT-MARTIN-DU-MONT La Chapelle 07:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 07:35

Retour : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_D1R2 & 127_D6R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 17:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 17:20
SAINT-MARTIN-DU-MONT La Chapelle 17:40
DRUILLAT Mas Pommier 17:42
PONT-D'AIN Cave du Val d'Or 17:47
PONT-D'AIN Eglise 17:52
PONT-D'AIN Oussiat 17:55
NEUVILLE-SUR-AIN Thol 17:57
NEUVILLE-SUR-AIN Place du Château 17:59
JUJURIEUX Stade 18:09
SAINT-JEAN-LE-VIEUX Four à Chaux 18:12
SAINT-JEAN-LE-VIEUX Lotissement de la Passe 18:14
SAINT-JEAN-LE-VIEUX Village 18:17
SAINT-JEAN-LE-VIEUX Hauterive 18:20
AMBRONAY Les Ravinelles 18:29
DOUVRES Village 18:39
DOUVRES Croix des Villes 18:40
AMBERIEU-EN-BUGEY LEP Bérard 18:43
AMBERIEU-EN-BUGEY Tiret 18:44
AMBERIEU-EN-BUGEY Les Arcades 18:45
AMBERIEU-EN-BUGEY Les Echelles 18:48
BETTANT Pont du Gardon 18:50
BETTANT Village 18:52
SAINT-DENIS-EN-BUGEY Village 18:55

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 127_D4R2 & 127_D6Rm#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 12:20
SAINT-MARTIN-DU-MONT La Chapelle 12:35
DRUILLAT Mas Pommier 12:37
PONT-D'AIN Cave du Val d'Or 12:42
PONT-D'AIN Eglise 12:47
PONT-D'AIN Oussiat 12:50
NEUVILLE-/-AIN Thol 12:52
NEUVILLE-/-AIN Place du Château 12:54
JUJURIEUX Stade 13:04
SAINT-JEAN-LE-VIEUX Four à Chaux 13:07
SAINT-JEAN-LE-VIEUX Lotissement de la Passe 13:09
SAINT-JEAN-LE-VIEUX Village 13:12
SAINT-JEAN-LE-VIEUX Hauterive 13:15
AMBRONAY Les Ravinelles 13:29
DOUVRES Village 13:34
DOUVRES Croix des Villes 13:35
AMBERIEU-EN-BUGEY LEP Bérard 13:38
AMBERIEU-EN-BUGEY Tiret 13:39
AMBERIEU-EN-BUGEY Les Arcades 13:40
AMBERIEU-EN-BUGEY Les Echelles 13:43
BETTANT Pont du Gardon 13:45
BETTANT Village 13:47
SAINT-DENIS-EN-BUGEY Village 13:50

Carte des arrêts