Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 127_D4

ETABLISSEMENTS DE BOURG EN BRESSE

PHILIBERT

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_D4A#1
AMBRONAY Coutelieu 06:30
DRUILLAT Turgon 06:40
SAINT-MARTIN-DU-MONT Gravelles 06:50
SAINT-MARTIN-DU-MONT Soblay 06:55
SAINT-MARTIN-DU-MONT Confranchette 06:57
SAINT-MARTIN-DU-MONT Village 07:00
SAINT-MARTIN-DU-MONT Croix Pommier 07:02
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles 07:05
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles Croix 07:06
TOSSIAT Croix Mulaty 07:09
TOSSIAT Mas Ballet 07:10
TOSSIAT En Bériat 07:15
TOSSIAT La Vavrette 07:16
TOSSIAT Autoroute Rond Point 07:17
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:35
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:40

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_D4R#2 Trajet : 127_D4R#3 Trajet : 127_D4R#4
BOURG-EN-BRESSE Victoire Daubié 17:05 -- --
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou -- 17:05 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 17:20 17:20 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny -- -- 18:15
MONTAGNAT La Jayr 17:35 -- --
TOSSIAT Autoroute Rond Point -- 17:45 18:25
TOSSIAT La Vavrette -- 17:46 --
TOSSIAT En Bériat -- 17:47 --
TOSSIAT Mas Ballet -- 17:52 18:29
TOSSIAT Croix Mulaty -- 17:53 --
TOSSIAT Village 17:50 -- 18:32
JOURNANS Le Bas -- -- 18:34
JOURNANS Village -- -- 18:35
TOSSIAT Croix Mulaty -- -- 18:37
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles Croix -- 17:56 --
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles -- 17:57 18:43
SAINT-MARTIN-DU-MONT Croix Pommier -- 18:00 18:44
SAINT-MARTIN-DU-MONT Village -- 18:02 --
SAINT-MARTIN-DU-MONT Confranchette -- 18:05 --
SAINT-MARTIN-DU-MONT Soblay -- 18:07 --
SAINT-MARTIN-DU-MONT Gravelles -- 18:12 18:45
SAINT-MARTIN-DU-MONT Soblay -- -- 18:50
SAINT-MARTIN-DU-MONT Confranchette -- -- 18:51
SAINT-MARTIN-DU-MONT Village -- -- 18:52
DRUILLAT Turgon -- 18:22 --
AMBRONAY Coutelieu -- 18:32 --

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 127_D4R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 12:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 12:20
TOSSIAT Autoroute Rond Point 12:30
TOSSIAT La Vavrette 12:31
TOSSIAT En Bériat 12:32
TOSSIAT Mas Ballet 12:37
TOSSIAT Croix Mulaty 12:38
TOSSIAT Village 12:39
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles Croix 12:41
SAINT-MARTIN-DU-MONT Salles 12:42
SAINT-MARTIN-DU-MONT Gravelles 12:45
SAINT-MARTIN-DU-MONT Soblay 12:47
SAINT-MARTIN-DU-MONT Confranchette 12:50
SAINT-MARTIN-DU-MONT Village 12:52
SAINT-MARTIN-DU-MONT Croix Pommier 12:57
DRUILLAT Turgon 13:07
AMBRONAY Coutelieu 13:17

Carte des arrêts