Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 148_CL

ST JULIEN SUR SURAN - BOURG EN BRESSE

RDTA

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 148_CLA#1
SAINT-JULIEN-SUR-SURAN Village (Hors Agglo) 06:45
NIVIGNE-ET-SURAN Germagnat 06:57
NIVIGNE-ET-SURAN Lasserra 06:58
NIVIGNE-ET-SURAN Grand Chavuissiat 07:00
NIVIGNE-ET-SURAN Petit Chavuissiat 07:02
NIVIGNE-ET-SURAN Corcelles 07:03
NIVIGNE-ET-SURAN établissement Chavannes Ecole 07:05
NIVIGNE-ET-SURAN Bois Clapay 07:07
NIVIGNE-ET-SURAN Dhuys 07:10
VAL-REVERMONT Montmerle 07:13
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycée les Sardières 07:25
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 07:30
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:35
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 07:40
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:45
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:50

Retour : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 148_CLR#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 18:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 18:15
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 18:20
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycée les Sardières 18:27
VAL-REVERMONT Montmerle 18:40
NIVIGNE-ET-SURAN Dhuys 18:43
NIVIGNE-ET-SURAN Bois Clapay 18:46
NIVIGNE-ET-SURAN établissement Chavannes Ecole 18:47
NIVIGNE-ET-SURAN Corcelles 18:50
NIVIGNE-ET-SURAN Petit Chavuissiat 18:53
NIVIGNE-ET-SURAN Grand Chavuissiat 18:54
NIVIGNE-ET-SURAN Lasserra 18:56
NIVIGNE-ET-SURAN Germagnat 18:58
SAINT-JULIEN-SUR-SURAN Village (Hors Agglo) 19:18

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 148_CLR#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 17:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 17:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 17:15
VAL-REVERMONT Montmerle 17:30
NIVIGNE-ET-SURAN Dhuys 17:33
NIVIGNE-ET-SURAN Bois Clapay 17:36

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 148_CLR#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 12:00
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:05
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 12:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 12:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycée les Sardières 12:20
DROM Village 12:30
VAL-REVERMONT Montmerle 12:35
NIVIGNE-ET-SURAN Dhuys 12:38
NIVIGNE-ET-SURAN Bois Clapay 12:41
NIVIGNE-ET-SURAN établissement Chavannes Ecole 12:42
NIVIGNE-ET-SURAN Corcelles 12:45
NIVIGNE-ET-SURAN Petit Chavuissiat 12:50
NIVIGNE-ET-SURAN Grand Chavuissiat 12:51
NIVIGNE-ET-SURAN Lasserra 12:53
NIVIGNE-ET-SURAN Germagnat 12:55
SAINT-JULIEN-SUR-SURAN Village (Hors Agglo) 13:15

Carte des arrêts