Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 127_D6

ETABLISSEMENTS DE BOURG EN BRESSE

PHILIBERT

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_D6A#1
MONTAGNAT La Jayr 07:00
JOURNANS Le Bas 07:06
JOURNANS Village 07:08
TOSSIAT La Vavrette 07:10
TOSSIAT Village 07:12
TOSSIAT En Bériat 07:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Thomas Riboud 07:25
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:30
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:33

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 127_D6R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 18:15
SAINT-MARTIN-DU-MONT La Chapelle 18:30
DRUILLAT Mas Pommier 18:32
PONT-D'AIN Cave du Val d'Or 18:35
PONT-D'AIN Eglise 18:38
PONT-D'AIN Oussiat 18:42
NEUVILLE-/-AIN Thol 18:49
NEUVILLE-/-AIN Place du Château 18:51
JUJURIEUX Stade 19:00
SAINT-JEAN-LE-VIEUX Four à Chaux 19:01
SAINT-JEAN-LE-VIEUX Lotissement de la Passe 19:02
SAINT-JEAN-LE-VIEUX Village 19:04
SAINT-JEAN-LE-VIEUX Hauterive 19:07

Carte des arrêts