Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 150_CL

ROMENAY - BOURG EN BRESSE

KEOLIS VAL DE SAONE

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_CLA#2 Trajet : 150_CLA#3 Trajet : 150_CLA#4 Trajet : 150_CLA#5
VESCOURS Village 06:23 07:28 -- --
ROMENAY Place (Hors Agglo) 06:30 07:35 13:00 16:50
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Pré de la Dîme 06:35 07:40 13:05 16:55
MANTENAY-MONTLIN Bourg 06:40 07:45 13:10 17:00
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 06:45 07:50 13:15 17:05
JAYAT Les Neuves 06:47 07:52 13:17 17:07
JAYAT Relais 06:50 07:55 13:20 17:10
JAYAT La Barronnière 06:52 07:57 13:22 17:12
JAYAT Intermarché 06:54 07:59 13:23 17:13
MONTREVEL-EN-BRESSE Collège -- -- -- 17:14
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 06:57 08:02 13:25 17:18
MALAFRETAZ La Guinguette 06:59 08:05 13:27 17:20
MALAFRETAZ Pillebois 07:01 08:06 13:28 17:21
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 07:03 08:08 13:29 17:22
BRESSE-VALLONS Ets Riche 07:04 08:09 13:30 17:23
ATTIGNAT Village 07:06 08:13 13:31 17:24
ATTIGNAT Charmeil 1 07:08 08:15 13:33 17:26
ATTIGNAT Vacagnole Colombier 07:09 08:16 13:34 17:27
ATTIGNAT Vacagnole Charriat 07:11 08:17 13:35 17:28
VIRIAT Hôpital Fleyriat 07:18 08:24 13:41 17:34
VIRIAT La Neuve 07:21 08:26 13:43 17:36
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 07:23 08:28 13:45 17:50
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 07:27 08:32 13:50 17:55
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:35 08:38 -- --
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:42 08:45 14:01 17:45

Aller : Lundi

Commune Arret Trajet : 150_CLA#1
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Pré de la Dîme 06:20
MANTENAY-MONTLIN Bourg 06:25
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 06:30
JAYAT Les Neuves 06:32
JAYAT Relais 06:35
JAYAT La Barronnière 06:37
JAYAT Intermarché 06:38
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 06:41
MALAFRETAZ La Guinguette 06:44
MALAFRETAZ Pillebois 06:45
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 06:46
BRESSE-VALLONS Ets Riche 06:48
ATTIGNAT Village 06:51
ATTIGNAT Charmeil 1 06:52
ATTIGNAT Vacagnole Colombier 06:53
ATTIGNAT Vacagnole Charriat 06:54
VIRIAT Hôpital Fleyriat 07:00
VIRIAT La Neuve 07:01
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 07:02
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 07:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:10
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:14

Aller : Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_CLA#6
ROMENAY Place (Hors Agglo) 18:00
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Pré de la Dîme 18:05
MANTENAY-MONTLIN Bourg 18:10
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 18:15
JAYAT Les Neuves 18:17
JAYAT Relais 18:20
JAYAT La Barronnière 18:21
JAYAT Intermarché 18:23
MONTREVEL-EN-BRESSE Collège 18:25
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 18:28
MALAFRETAZ La Guinguette 18:31
MALAFRETAZ Pillebois 18:32
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 18:33
BRESSE-VALLONS Ets Riche 18:34
ATTIGNAT Village 18:36
ATTIGNAT Charmeil 1 18:37
ATTIGNAT Vacagnole Colombier 18:38
ATTIGNAT Vacagnole Charriat 18:39
VIRIAT Hôpital Fleyriat 18:15
VIRIAT La Neuve 18:47
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 18:49
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 18:52
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 19:00

Retour : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_CLR#1 Trajet : 150_CLR#2 Trajet : 150_CLR#5 Trajet : 150_CLR#6 Trajet : 150_CLR#7
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées -- -- -- -- 18:05
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:40 11:10 16:31 17:25 18:15
BOURG-EN-BRESSE Charité Université -- 11:12 16:33 17:27 18:17
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF -- 11:15 16:40 17:35 --
BOURG-EN-BRESSE Schweitzer -- 11:20 16:49 17:41 18:30
VIRIAT Neuve 07:47 11:22 16:51 17:44 18:32
VIRIAT Hôpital Fleyriat 07:49 11:24 16:54 17:46 18:34
ATTIGNAT Vacagnole Charriat 07:55 11:30 17:00 17:53 18:40
ATTIGNAT Vacagnole Colombier 07:56 11:31 17:01 17:54 18:41
ATTIGNAT Charmeil 1 07:57 11:32 17:02 17:56 18:42
ATTIGNAT Village 08:00 11:34 17:04 17:57 18:44
BRESSE-VALLONS Ets Riche 08:02 11:35 17:06 17:58 18:45
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 08:03 11:36 17:07 17:59 18:46
MALAFRETAZ Pillebois 08:04 11:37 17:08 18:00 18:47
MALAFRETAZ La Guinguette 08:05 11:38 17:10 18:01 18:48
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 08:10 11:40 17:13 18:04 18:52
JAYAT Intermarché -- 11:42 17:17 18:08 18:54
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège de l'Huppe 08:13 -- -- -- --
JAYAT La Barronnière -- 11:44 17:19 18:10 18:57
JAYAT Relais -- 11:46 17:21 18:12 18:59
JAYAT Les Neuves -- 11:48 17:23 18:14 19:01
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village -- 11:50 17:26 18:16 19:03
MANTENAY-MONTLIN Bourg -- 11:55 17:30 18:18 19:06
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Pré de la Dîme -- 12:00 17:33 18:22 19:10
VESCOURS Village -- -- 17:38 18:27 19:18
ROMENAY Place (Hors Agglo) -- 12:05 17:45 18:35 19:25

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_CLR#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:05
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 12:15
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 12:17
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 12:21
BOURG-EN-BRESSE Schweitzer 12:26
VIRIAT Neuve 12:28
VIRIAT Hôpital Fleyriat 12:30
ATTIGNAT Vacagnole Charriat 12:36
ATTIGNAT Vacagnole Colombier 12:37
ATTIGNAT Charmeil 1 12:38
ATTIGNAT Village 12:39
BRESSE-VALLONS Ets Riche 12:41
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 12:42
MALAFRETAZ Pillebois 12:43
MALAFRETAZ La Guinguette 12:44
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 12:46
JAYAT Intermarché 12:48
JAYAT La Barronnière 12:50
JAYAT Relais 12:52
JAYAT Les Neuves 12:54
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 12:56
MANTENAY-MONTLIN Bourg 13:00
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Pré de la Dîme 13:03
VESCOURS Village 13:10
ROMENAY Place (Hors Agglo) 13:15

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 150_CLR#4
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:05
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 12:15
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 12:17
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 12:24
BOURG-EN-BRESSE Schweitzer 12:32
VIRIAT Neuve 12:34
VIRIAT Hôpital Fleyriat 12:35
ATTIGNAT Vacagnole Charriat 12:40
ATTIGNAT Vacagnole Colombier 12:41
ATTIGNAT Charmeil 1 12:42
ATTIGNAT Village 12:44
BRESSE-VALLONS Ets Riche 12:46
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 12:47
MALAFRETAZ Pillebois 12:48
MALAFRETAZ La Guinguette 12:49
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 12:51
JAYAT Intermarché 12:54
JAYAT La Barronnière 12:57
JAYAT Relais 12:58
JAYAT Les Neuves 13:00
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 13:02
MANTENAY-MONTLIN Bourg 13:06
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Pré de la Dîme 13:10
VESCOURS Village 13:17
ROMENAY Place (Hors Agglo) 13:25

Retour : Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_CLR#8
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 19:15
BOURG-EN-BRESSE Charité Université 19:17
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 19:22
BOURG-EN-BRESSE Schweitzer 19:31
VIRIAT Neuve 19:33
VIRIAT Hôpital Fleyriat 19:34
ATTIGNAT Vacagnole Charriat 19:40
ATTIGNAT Vacagnole Colombier 19:41
ATTIGNAT Charmeil 1 19:42
ATTIGNAT Village 19:43
BRESSE-VALLONS Ets Riche 19:44
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 19:45
MALAFRETAZ Pillebois 19:46
MALAFRETAZ La Guinguette 19:47
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 19:51
JAYAT Intermarché 19:53
JAYAT La Barronnière 19:55
JAYAT Relais 19:56
JAYAT Les Neuves 19:58
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 20:00
MANTENAY-MONTLIN Bourg 20:04
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Pré de la Dîme 20:09
VESCOURS Village 20:10
ROMENAY Place (Hors Agglo) 20:15

Trouver mon arrêt