Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 148_CL

SAINT JULIEN S/ SURAN-BOURG EN BRESSE

RDTA

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 148_CLA#1 Trajet : 148_CLA#2
SAINT-JULIEN-/-SURAN Village 06:45 13:15
VILLECHANTRIA Village 06:48 13:18
BROISSIA Village 06:50 13:20
MONTFLEUR Village 06:54 13:24
NIVIGNE-ET-SURAN Germagnat 06:57 13:27
NIVIGNE-ET-SURAN Lassera 06:58 13:28
NIVIGNE-ET-SURAN Grand Chavuissiat 07:00 13:30
NIVIGNE-ET-SURAN Petit Chavuissiat 07:02 13:32
NIVIGNE-ET-SURAN Corcelles 07:03 13:33
NIVIGNE-ET-SURAN établissement Chavannes Ecole 07:05 13:35
NIVIGNE-ET-SURAN Bois Clapay 07:07 13:37
NIVIGNE-ET-SURAN Dhuys 07:10 13:40
VAL-REVERMONT Montmerle 07:13 13:43
BOURG-EN-BRESSE établissement Les Sardières 07:25 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 07:30 --
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:35 14:01
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 07:40 14:06
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:45 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou 07:50 --

Retour : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 148_CLR#1
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 18:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 18:15
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 18:20
BOURG-EN-BRESSE établissement Les Sardières 18:27
VAL-REVERMONT Montmerle 18:40
NIVIGNE-ET-SURAN Dhuys 18:43
NIVIGNE-ET-SURAN Bois Clapay 18:46
NIVIGNE-ET-SURAN établissement Chavannes Ecole 18:47
NIVIGNE-ET-SURAN Corcelles 18:50
NIVIGNE-ET-SURAN Petit Chavuissiat 18:53
NIVIGNE-ET-SURAN Grand Chavuissiat 18:54
NIVIGNE-ET-SURAN Lassera 18:56
NIVIGNE-ET-SURAN Germagnat 18:58
MONTFLEUR Village 19:03
BROISSIA Village 19:10
VILLECHANTRIA Village 19:13
SAINT-JULIEN-/-SURAN Village 19:18

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 148_CLR#2 Trajet : 148_CLR#3
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 12:00 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:05 17:05
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège de Brou -- 17:10
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 12:10 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 12:15 17:15
DROM Village 12:30 --
VAL-REVERMONT Montmerle 12:35 17:30
NIVIGNE-ET-SURAN Dhuys 12:38 17:33
NIVIGNE-ET-SURAN Bois Clapay 12:41 17:36
NIVIGNE-ET-SURAN établissement Chavannes Ecole 12:42 --
NIVIGNE-ET-SURAN Corcelles 12:45 --
NIVIGNE-ET-SURAN Petit Chavuissiat 12:50 --
NIVIGNE-ET-SURAN Grand Chavuissiat 12:51 --
NIVIGNE-ET-SURAN Lassera 12:53 --
NIVIGNE-ET-SURAN Germagnat 12:55 --
MONTFLEUR Village 13:00 --
BROISSIA Village 13:07 --
VILLECHANTRIA Village 13:10 --
SAINT-JULIEN-/-SURAN Village 13:15 --

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 148_CLR#4
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 12:00
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:05
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 12:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Collège Victoire Daubié 12:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Les Sardières 12:20
DROM Village 12:30
VAL-REVERMONT Montmerle 12:35
NIVIGNE-ET-SURAN Dhuys 12:38
NIVIGNE-ET-SURAN Bois Clapay 12:41
NIVIGNE-ET-SURAN établissement Chavannes Ecole 12:42
NIVIGNE-ET-SURAN Corcelles 12:45
NIVIGNE-ET-SURAN Petit Chavuissiat 12:50
NIVIGNE-ET-SURAN Grand Chavuissiat 12:51
NIVIGNE-ET-SURAN Lassera 12:53
NIVIGNE-ET-SURAN Germagnat 12:55
MONTFLEUR Village 13:00
BROISSIA Village 13:07
VILLECHANTRIA Village 13:10
SAINT-JULIEN-/-SURAN Village 13:15

Carte des arrêts