Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 150_D1

CURCIAT DONGALON - BOURG SNCF / LYCEES

KEOLIS VAL DE SAONE

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D1A#1 Trajet : 150_D1A2#1 Trajet : 150_D1A3#1
CURCIAT-DONGALON Mairie 06:33 -- --
SAINT-SULPICE Eglise -- 06:45 --
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Haut Varennes -- -- 06:33
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Eglise 06:37 -- --
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Eglise -- 06:50 --
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Bas Varennes -- -- 06:35
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX Montrachy 06:39 -- --
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Grand Charrières -- 06:52 --
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Salle des Fêtes -- -- 06:38
LESCHEROUX Village 06:46 -- --
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Grand Guillaume -- 06:53 --
BEREZIAT Teppes -- -- 06:43
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 06:53 -- --
MARSONNAS Chazelles -- 06:55 --
BEREZIAT établissement Mairie -- -- 06:44
MALAFRETAZ La Guinguette 07:04 -- --
MARSONNAS Rivoires -- 06:56 --
BEREZIAT Tronchay -- -- 06:49
BRESSE-VALLONS Ets Riche 07:08 -- --
MONTREVEL-EN-BRESSE Clé Chants -- 06:59 --
MARSONNAS Mairie -- -- 06:51
ATTIGNAT Village 07:10 -- --
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point -- 07:03 --
BRESSE-VALLONS Les Bruyères -- -- 07:01
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 07:33 07:31 07:26
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 07:43 07:39 07:33

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D1R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 18:15
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 18:25
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 18:50
MONTREVEL-EN-BRESSE Clé Chants 18:54
MARSONNAS Mairie 19:00
BEREZIAT Tronchay 19:03
BEREZIAT établissement Mairie 19:06
BEREZIAT Teppes 19:07
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Salle des Fêtes 19:11
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Bas Varennes 19:14
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Haut Varennes 19:16

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 150_D1R#2
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 12:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 12:20
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 12:45
MONTREVEL-EN-BRESSE Clé Chants 12:49
MARSONNAS Mairie 12:55
BEREZIAT Tronchay 13:58
BEREZIAT établissement Mairie 13:01
BEREZIAT Teppes 13:02
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Salle des Fêtes 13:06
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Bas Varennes 13:09
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Haut Varennes 13:11

Carte des arrêts