Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 150_CL

ROMENAY-BOURG EN BRESSE

KEOLIS VAL DE SAONE

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_CLA#3 Trajet : 150_CLA#4 Trajet : 150_CLA#5
ROMENAY Place 06:30 07:35 13:00
VESCOURS Village 06:23 07:28 --
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Pré de la Dîme 06:35 07:40 13:05
MANTENAY-MONTLIN Mantenay 06:40 07:45 13:10
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 06:45 07:50 13:15
JAYAT Les Neuves 06:47 07:52 13:17
JAYAT Relais 06:50 07:55 13:20
JAYAT La Barronnière 06:52 07:57 13:22
JAYAT Intermarché 06:54 07:59 13:23
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 06:57 08:02 13:25
MALAFRETAZ La Guinguette 06:59 08:05 13:27
MALAFRETAZ Pillebois 07:01 08:06 13:28
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 07:03 08:08 13:29
BRESSE-VALLONS Ets Riche 07:04 08:09 13:30
ATTIGNAT Village 07:06 08:13 13:31
ATTIGNAT Charmeil 07:08 08:15 13:33
ATTIGNAT Vacagnole Colombier 07:09 08:16 13:34
ATTIGNAT Vacagnole Charriat 07:11 08:17 13:35
VIRIAT Fleyriat 07:18 08:24 13:41
VIRIAT La Neuve 07:21 08:26 13:43
BOURG-EN-BRESSE Université 07:23 08:28 13:45
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 07:27 08:32 13:50
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:35 08:38 --
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 07:42 08:45 14:01

Aller : Lundi

Commune Arret Trajet : 150_CLA#1 Trajet : 150_CLA#2
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Pré de la Dîme 05:55 --
MANTENAY-MONTLIN Mantenay 06:00 --
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 06:05 --
JAYAT Les Neuves 06:07 --
JAYAT Relais 06:10 --
JAYAT La Barronnière 06:12 --
JAYAT Intermarché 06:13 --
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 06:16 08:20
MALAFRETAZ La Guinguette 06:19 --
MALAFRETAZ Pillebois 06:20 --
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 06:21 --
BRESSE-VALLONS Ets Riche 06:23 --
ATTIGNAT Village 06:26 --
ATTIGNAT Charmeil 06:27 --
ATTIGNAT Vacagnole Colombier 06:28 --
ATTIGNAT Vacagnole Charriat 06:29 --
VIRIAT Fleyriat 06:35 --
VIRIAT La Neuve 06:36 --
BOURG-EN-BRESSE Université 06:37 --
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 06:40 08:45
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny -- 08:55
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 06:47 09:01

Retour : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_CLR#1 Trajet : 150_CLR#2 Trajet : 150_CLR#4 Trajet : 150_CLR#5
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) -- 11:10 16:31 17:25
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 07:40 11:15 16:40 17:35
BOURG-EN-BRESSE Université -- 11:20 16:49 17:41
VIRIAT La Neuve -- 11:22 16:51 17:44
VIRIAT Fleyriat 07:45 11:24 16:54 17:46
ATTIGNAT Vacagnole Charriat 07:55 11:30 17:00 17:53
ATTIGNAT Vacagnole Colombier 07:56 11:31 17:01 17:54
ATTIGNAT Charmeil 07:57 11:32 17:02 17:56
ATTIGNAT Village 08:00 11:34 17:04 17:57
BRESSE-VALLONS Ets Riche 08:02 11:35 17:06 17:58
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 08:03 11:36 17:07 17:59
MALAFRETAZ Pillebois -- 11:37 17:08 18:00
MALAFRETAZ La Guinguette -- 11:38 17:10 18:01
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 08:13 11:40 17:13 18:04
JAYAT Intermarché -- 11:42 17:17 18:08
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège 08:10 -- -- --
JAYAT La Barronnière -- 11:44 17:19 18:10
JAYAT Relais -- 11:46 17:21 18:12
JAYAT Les Neuves -- 11:48 17:23 18:14
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village -- 11:50 17:26 18:16
MANTENAY-MONTLIN Mantenay -- 11:55 17:30 18:18
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Pré de la Dîme -- 12:00 17:33 18:22
VESCOURS Village -- -- 17:38 18:27
ROMENAY Place -- 12:05 17:45 18:35

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_CLR#3
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:05
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 12:15
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 12:21
BOURG-EN-BRESSE Université 12:26
VIRIAT La Neuve 12:28
VIRIAT Fleyriat 12:30
ATTIGNAT Vacagnole Charriat 12:36
ATTIGNAT Vacagnole Colombier 12:37
ATTIGNAT Charmeil 12:38
ATTIGNAT Village 12:39
BRESSE-VALLONS Ets Riche 12:41
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 12:42
MALAFRETAZ Pillebois 12:43
MALAFRETAZ La Guinguette 12:44
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 12:46
JAYAT Intermarché 12:48
JAYAT La Barronnière 12:50
JAYAT Relais 12:52
JAYAT Les Neuves 12:54
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 12:56
MANTENAY-MONTLIN Mantenay 13:00
SAINT-TRIVIER-DE-COURTES Pré de la Dîme 13:03
VESCOURS Village 13:10
ROMENAY Place 13:15

Carte des arrêts