Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 150_D1_2

ETABLISSEMENTS DE BOURG-EN-BRESSE

KEOLIS VAL DE SAONE

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D1A2#1
SAINT-SULPICE Village 06:45
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Village 06:50
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Grand Charrières 06:52
SAINT-DIDIER-D'AUSSIAT Grand Guillaume 06:53
MARSONNAS Chazelles 06:55
MARSONNAS Rivoires 06:56
MONTREVEL-EN-BRESSE Clé Chants 06:59
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 07:03
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 07:08
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 07:31
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:39

Carte des arrêts