Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 150_D3

BOURG CARRE AMIOT - MONTREVEL COLLEGE

KEOLIS VAL DE SAONE

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D3A#1
MALAFRETAZ Pillebois 08:00
MALAFRETAZ Village 08:05
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège de l'Huppe 08:15

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D3R2#1 Trajet : 150_D3R2#2 Trajet : 150_D3R2#5 Trajet : 150_D3R2#6
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 16:05 17:15 17:20 18:10
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF -- -- 17:30 18:20
ATTIGNAT Vacagnole Charriat 16:25 17:28 17:42 18:35
ATTIGNAT Vacagnole Colombier 16:26 17:29 17:44 18:37
ATTIGNAT Charmeil 1 16:29 17:30 17:46 18:39
ATTIGNAT Village 16:32 17:32 17:51 18:42
BRESSE-VALLONS Ets Riche 16:34 17:33 17:52 18:44
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 16:35 -- 17:55 18:46
MALAFRETAZ Pillebois 16:36 17:34 17:57 18:48
MALAFRETAZ La Guinguette 16:37 17:35 17:58 18:49
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 16:40 17:40 18:00 18:52
JAYAT La Barronnière 16:45 -- 18:07 --
JAYAT Relais 16:48 -- 18:10 --
JAYAT Les Neuves 16:50 -- 18:16 --
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village -- -- 18:20 --

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 150_D3R#1 Trajet : 150_D3R2#3
MONTREVEL-EN-BRESSE établissement Collège de l'Huppe 12:35 --
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées -- 12:10
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 12:37 --
MALAFRETAZ Pillebois 12:40 --
ATTIGNAT Vacagnole Charriat -- 12:33
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 12:42 --
ATTIGNAT Vacagnole Colombier -- 12:34
BRESSE-VALLONS Ets Riche 12:44 --
ATTIGNAT Charmeil 1 -- 12:35
ATTIGNAT Village 12:46 12:37
ATTIGNAT Charmeil 12:47 --
BRESSE-VALLONS Ets Riche -- 12:39
ATTIGNAT Vacagnole Colombier 12:50 --
BRESSE-VALLONS Les Bruyères -- 12:40
ATTIGNAT Vacagnole Charriat 12:52 --
MALAFRETAZ Pillebois -- 12:41
BOURG-EN-BRESSE Carré Amiot (Quai E) 13:00 --
MALAFRETAZ La Guinguette -- 12:42
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point -- 12:45

Retour : Mardi

Commune Arret Trajet : 150_D3R2#4
BOURG-EN-BRESSE établissement Lycées 16:20
BOURG-EN-BRESSE établissement Gare SNCF 16:25
ATTIGNAT Vacagnole Charriat 16:40
ATTIGNAT Vacagnole Colombier 16:41
ATTIGNAT Charmeil 1 16:44
ATTIGNAT Village 16:47
BRESSE-VALLONS Ets Riche 16:49
BRESSE-VALLONS Les Bruyères 16:50
MALAFRETAZ Pillebois 16:51
MALAFRETAZ La Guinguette 16:52
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 16:55
JAYAT La Barronnière 17:00
JAYAT Relais 17:03
JAYAT Les Neuves 17:05

Trouver mon arrêt