Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 150_D1_3

ETABLISSEMENTS DE BOURG-EN-BRESSE

KEOLIS VAL DE SAONE

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D1A3#1
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Varennes 06:33
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Basse Varennes 06:35
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Village 06:38
BEREZIAT Teppes 06:43
BEREZIAT établissement Village Ecole 06:44
BEREZIAT Tronchay 06:49
MARSONNAS Village 06:51
ATTIGNAT Charmeil 07:08
BOURG-EN-BRESSE SNCF 07:26
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:33

Carte des arrêts