Tous les horaires sont donnés à titre indicatif et sont susceptibles d'être modifiés en cours d'année.

Ligne 150_D1

ETABLISSEMENTS DE BOURG-EN-BRESSE

KEOLIS VAL DE SAONE

réguliers

Aller : Lundi, Mardi, Mercredi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D1A#1
CURCIAT-DONGALON Village 06:33
SAINT-NIZIER-LE-BOUCHOUX établissement Village 06:37
LESCHEROUX Village 06:46
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 06:53
MALAFRETAZ La Guinguette 07:04
MALAFRETAZ Pillebois 07:06
BRESSE VALLONS 07:08
ATTIGNAT Village 07:10
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 07:33
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 07:43

Retour : Lundi, Mardi, Jeudi, Vendredi

Commune Arret Trajet : 150_D1R#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 18:15
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 18:20
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 18:46
MONTREVEL-EN-BRESSE Clé Chants 18:50
MARSONNAS Village 18:56
BEREZIAT Tronchay 18:58
BEREZIAT établissement Village Ecole 19:01
BEREZIAT Teppes 19:02
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Village 19:04
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Basse Varennes 19:05
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Varennes 19:07

Retour : Mercredi

Commune Arret Trajet : 150_D1Rm#1
BOURG-EN-BRESSE établissement Alfred de Vigny 12:10
BOURG-EN-BRESSE Gare SNCF 12:20
MONTREVEL-EN-BRESSE Rond Point 12:49
MONTREVEL-EN-BRESSE Clé Chants 12:51
MARSONNAS Village 12:57
BEREZIAT Tronchay 13:00
BEREZIAT établissement Village Ecole 13:04
BEREZIAT Teppes 13:05
SAINT-JULIEN-SUR-REYSSOUZE Village 13:09
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Basse Varennes 13:12
SAINT-JEAN-SUR-REYSSOUZE Varennes 13:14

Carte des arrêts